Перейти к публикации
Lada-forum.ru

.::Joe::.

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21103
  • Откуда
    Серпухов

Информация

  • Пол
    Мужчина

.::Joe::.'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. 2Clerik174: у тебя тросик идет к спидометру что-ли?
  2. Всем доброго времени суток. Проблема в сабже - хочу поменять приемную трубу, купил из нержавейки "штаны" производства автоваз, там как и положено имеется отверстие под лямбда-зонд. но у меня,хоть и 21103, лямбды нет,равно как и катализатора. вопрос такой - что или,вернее,чем можно заглушить эту дырку? свечи меньше по диаметру, сливная пробка - больше. заранее благодарен за помощь))
  3. Вобщем надо чё-то решать с этим делом похоже(( у самого стоит ксен H.I.D.6К,фары киржач,при регулировке фар месяц назад на СТО,где обслуживаются машины гиббонов и где весь город(!) проходит ТО, чел,делавший регулировку,даже сказал что в принципе я могу пройти ТО с ксеном на таких фарах...а тперь такой кипешь((( так вот,в связи с вышесказанным,задумался о замене киржачей на модульную оптику Hella,расчитанную под ксен. соответственно,такой вопрос - будут ли гайцы ипать за ксен в такой оптике?
  4. Всем спасибо. Проблема решена благодаря знакомому,у которого в гараже оказалась абсолютно новая,юзанная менее месяца 08 рейка,доставшаяся ему от кого-то задаром после замены её на СС-20. Вот эта рейка за 1.5 часа и была установлена сегодня))
  5. Всем привет. Решил поменять рулевую рейку, стоит рейка восьмерошная,хочу поставить десятую. в магазине сказали,что не подойдет, по каким-то отверстиям не совпадает. я честно говоря не совсем понял,что они имели ввиду(( может просто вместе с рейкой надо вал рулевой десятый ставить,у них там вроде шлицы другие немного? заранее благодарен за любые советы))
  6. ага,они вроде. Насчёт того,что в -20 - табурет - полностью согласен,но маленько протрясешься по кочкам и вроде проходит.. пока не жалею))
  7. Поставил по кругу газо-масляные Bilstein,до этого были Monroe Reflex. Отходил на Монро около 70 т. Пока впечатления - стало жестковато на мелких ямках,а так в целом машина стала более устойчивой и лучше управляется..Еще правда поставил вместо стоковых пружин Ейбахи с переменным шагом,но разницы особо,честно говоря,не заметил..
  8. .::Joe::.

    Кто из какого города?

    Я из г.Серпухов Московской области)) 150rus
  9. .::Joe::.

    Кто кем работает?

    Работаю инженером-программистом в сфере телекоммуникаций,но прог не пишу, больше занимаюсь комповым железом, интернетом..
  10. Всем доброго времени суток!! Принимайте в свои ряды новичка. Зовут меня Евгений,мне 26 лет,живу в г.Серпухов Московской области,являюсь счастливым обладателем ВАЗ 21103)) Буду рад участвовать в жизни форума;)
×
×
  • Создать...