Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Николаус

Advanced Members
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Николаус

  1. Если еще не поздно то отвечу. Скорее всего виноват БУСО (блок управления светом и очистителем) У самого такая проблема была
  2. Николаус

    Скрип сиденья

    У меня скрипели крепления к сиденью. Просто смазал и все. но с...ка опять скрипят. по лету буду искать где
  3. Нет. Концевикам не конец.Снимаешь концевики, смазываешь корпус циатимом и будет тебе счастье. сам себе так сделпл
  4. вчера посмотрел ошибки и получилось --3456 -8-- Что это такое и с чес его едят. Расшифруйте пожалуйста
  5. Николаус

    РОСТОВ

    Привет Ростов-на-Дону
  6. Николаус

    Сигналка

    Здрасти, вступаю в ряди prioraводов)))). Хочу поставить сигналку с автозапуском, но в салоне сказали что нужно еще и обходчик иммобилайзера ставить, т.е. один ключ будет постоянно в машине прятаться... Так вот на хрен нужен обходчик (и нужен ли вообще???). и если нужен то есть разница какой ставить???
  7. Вчера вечером машина не завелась.Поменял катушку зажигания, заработала.поездил, заглушил, начал заводиться опять не заводится. В чем проблема??7 то ли катушка бракованная, то ли что еще может быть???
  8. Вчера вечером машина не завелась.Поменял катушку зажигания, заработала.поездил, заглушил, начал заводиться опять не заводится. В чем проблема??7 то ли катушка бракованная, то ли что еще может быть???
  9. уровень масла вроде бы никуда не уходит
  10. Ну так что ??? кто нибудь скажет про карбюраторное авто???
  11. а если на карбюраторном двигателе пошел черный был, когда прогреется машина и обороты плавать начали???
  12. закрывайте тему,я тупанул....презерватив(пердохранитель) сгорел
  13. После разборки торпеды, начал ее собирать(логично), при включении аварийки, она не работает и ничего не щелкает и подсветки нету га кнопке, хотя сами по себе поворотники работают. Ну и собственно вопрос...Что делать??
  14. Выкладываю новые фото обтяжки.. Кто как козырек обтягивал, а то одним куском не получается а кусочками это настоящее порно
  15. на высокой торпеде много угловых деталей, а в евро более округлая, гладкая.. Пока с этого начал. потом на стойки перейду, их легче делать
  16. Полазил по форуму на так и не обнаружил тему и людей которые обтягивали высокую торпеду на девятом семействе...Обидно, блин. взялся за исправление этой несправидливости. Обтятул кожвинилом все, кроме тонеля и "основной торпеды". Работы запланированы на завтра. Не судите строго, первый раз делал.
  17. торпеда снимается, даже если руль не снимать..У меня стоковый руль и торпеда просто выскочела, когда вытаскивал)) Все..разодрал свою штатную шумку. Оказалась вся мокрая и непригодная, пошел выкинул..Чем теперь этот толстый слой заменить??
  18. хорошо..тогда вопрос, можно ли заменить паралон Спленом или каким другим материалом и что в панели клеить и чем??
  19. Готовлюсь к зиме и так как машине много лет, решил заодно поменять, чтобы зимой сюрпризов небыло.Тяги купил.. Про 3 пункт, оказывается туда пхнули добавочное сопротивления Еще хочу каким то макаром заменить весь паралон, а тот уже дряблый какой то..
  20. сложно , там дофига делов , нужно узнать повело ли головку , шлифовать если нужно, в сервисе до 5 тысяч берут , смотря где конечно лучше не ездите пока а то хуже может , вы еще посмотрите в масле если эмульсия есть то точно на ремонт , и в бачке могуть быть когда газуешь перегревали машину? В пробках стоял, вентилятор включался Так кно-нибудь про кран отопителя скажет???
  21. Да, тосол масленистый...прокладку сложно поменять????
  22. В общем разобрал свою печку и полностью притащил домой. Когда отсоединил радиатор отпления выяснилась плохая вещь из трубок пошел "жирный" тосол, походу масло па подает и увидел что краник не до конца открывается, в печке вообще ужас выбрал горсти 3 листьев и даже денег)))) Пришел домой, разобрал все окончательно и возникли вопросы: 1. Может стоить проклеить весь корпус печки изнутри, чтоб лишнее тепло не терялось??? 2. как поменять краник??Нудно ли сливать весь тосол, можно ли это сделать самому, не осматривая машину снизу? И почему тосол оказался "жирным"? 3. Что за нагревательный элемент стоит в печке?? 4. Какие идеи еще есть чтобы сразу все сделать и не вскрывать ее в будущем?? P/S/ Тока просьба ответить быстро, а то скоро из дому выгонят))
  23. В общем разобрал свою печку и полностью притащил домой. Когда отсоединил радиатор отпления выяснилась плохая вещь из трубок пошел "жирный" тосол, походу масло па подает и увидел что краник не до конца открывается, в печке вообще ужас выбрал горсти 3 листьев и даже денег)))) Пришел домой, разобрал все окончательно и возникли вопросы: 1. Может стоить проклеить весь корпус печки изнутри, чтоб лишнее тепло не терялось??? 2. как поменять краник??Нудно ли сливать весь тосол, можно ли это сделать самому, не осматривая машину снизу? И почему тосол оказался "жирным"? 3. Что за нагревательный элемент стоит в печке?? 4. Какие идеи еще есть чтобы сразу все сделать и не вскрывать ее в будущем?? P/S/ Тока просьба ответить быстро, а то скоро из дому выгонят))
  24. Посмотри еще в самом центре стоит болт, который сложно заметить
×
×
  • Создать...