Перейти к публикации
Lada-forum.ru

baxx

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21124
  • Откуда
    климово

baxx's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Привет друзья, одновременно, или почти перестал работать ближний свет фар(габариты, подсветка номера и дальний работают) и прерывистый режим стеклоочистителей. Реле в порядке в обоих цепях. На реле ближнего не приходит масса,звонил, реле дворников не трогал, думаю такая же история. Почему нет массы именно в этих реле? Ведь она там как бы общая. Может дело в датчиках света и дождя? Или может там есть какой-то блок управления этими девайсами?
  2. Я имею ввиду мгновенный расход топлива, который указывается в литрах в час. Средний получается 12-13 литров. Когда машина едет накатом, мгновенный расход поднимается от 1-го литра до 15. При этом машина работает как обычно, без провалов и ещё чего-нибудь. Прошивка Ледокол, но после того как прошился расход снизился относительно заводской программы ЭБУ. А сейчас происходят такие вещи. Пробег 30000.
  3. Здравствуйте друзья. Такой вопрос, на Приоре люкс расход топлива на хх 14 литров, без кондея и всего прочего. Накатом то же самое, ведь она когда на месте стоит, расход на хх не показывает, обороты в норме и не плавают. В предыдущей машине 21124 расход был 0.8 литров. В чём может быть дело?
  4. baxx

    Спидометр, ЭУР.

    Не долго длилось счастье, ровно 1 день. И это после разбора разъёма, его чистки и смазки спреем для контактов и установки нового датчика скорости. Либо датчик плохой, либо надо глубже копать.
  5. baxx

    Спидометр, ЭУР.

    Снял разъём с датчика скорости, а плюсовой провод зелёный как будто во мхе. Почистил лапы на датчике, и сам разъём, всё заработало. Ошибку сбросил отключением массы.
  6. baxx

    Спидометр, ЭУР.

    Как замена датчика скорости, поможет ЭУРу?
  7. Привет парни, такое дело. При движении стрелка спидометра может лежать на нуле, может скакать с нуля и как захочет, иногда работает нормально. В момент когда она некорректно себя ведёт, мгновенный расход топлива показывает 20-30 литров(реально расход нормальный, вроде как). Стрелка оборотов работает нормально. Стрелка уровня топлива в момент этих сбоев показывает меньший уровень топлива. ЭУР включается и выключается когда захочет, машину никуда не тянет.
×
×
  • Создать...