Перейти к публикации
Lada-forum.ru

crook-777

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя crook-777

  1. Но раньше до заезда в сервис такого небыло. Попробуем. Если неполучится оставлю в покое. Спасибо.
  2. Всем привет, 2 недели назад в сервисе поменяли втягивающее и якорь, авто начало заводится нормально. Но до заезда в сервис когда поварачиваешь ключ магнитола не гасло, а теперь выключается и вкл. при прокрутке стартера. И так: когда поварачиваешь ключь магнитола глохнет (словно стартер всю энергию забирает себе), до заезда в сервис такого небыло (аккум в норме). Может собрали неправельно? Кто нубудь с таким сталкивался? Помагите советом, кто каким может. Спасибо.
  3. Привет форумчани. Автомобиль ВАЗ 21102, дв. 1500, инжектор Случилось этакое: Пару дней назад автомобиль начал козлить. При езде 100 км/ч (свыше 2500 об/мин) на четвертой передаче двигатель как бы мгновенно выключался, но затем мгновенно вкл (по шкале тахометра) и все это происходило за доли секунды, а позднее и при любых передачах происходило, то же самое и при любых об/мин. Ощущения такие что когда новичок садится за руль начинает трогаться и как бы заглох и не заглох, такой резкий дерг (ДЫГ). Когда ехал домой загорелся ЧЕК-ЭНГИН, заглох я не по далеку от дома (двигатель ни в какую не хотел заводиться), дотащили. Утром завелась хорошо, но ч/з 2 мин загорелся ЧЕК-ЭНГИН и где то ч/з 2 мин заглох. Каких либо шумов и подобного нету, все как обычно. И все это произошло за пару дней (за пробег около 170 км) 1. ДПКВ, снаружи была в каке, а из нутрии чистой (ну протер). 2. Модуль зажигания. Чет дорогая она, утром авто завелось как обычно (как проверить исправность?). 3. Работает ли бензонасос, скорее всего да. 4.топливный фильтр, поставил новый (пользы не было) 5.свечи, от них разве летом глохнет (да и новые они) 6.ВВ провода, как проверить? 7.вода в баке, врядли. 8.ремень ГРМ, нормально выглядит Что еще нужно посмотреть? Спасибо.
  4. Уж простите меня за глупый вопрос :) , но я не до понял про тонировку?!!! Когда начнут штрафовать за неё в размере 500р. Это в сентябре?, и если да то с какова? И включи но ли оно в КоАП под каким либо пунктом?
  5. Всем привет. Кто нибудь в курсе какой размер штрафа за тонировку. Уж больно большим кажется.
  6. crook-777

    ДИСКИ

    выкладывайте че у кого какие диски (фото) :)
×
×
  • Создать...