Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Alekx

Users
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21124
  • Откуда
    Самара

Alekx's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем спасибо за помощь. Проблему решил. Оказывается все было просто, на третим и четвертом цилиндре свечи слабо закручены были (на четвертом даже масло выдавило немного). Подтянул все прошло.
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем дело. При разгоне на любой передаче если нажать педаль в пол появляется такой металлический стук, похожий на стук клапанов или пальцев. Если разгоняться медленно такой проблемы нет.
  3. У меня Каяба масло перед и зад, опоры тоже Асоми. уже 4000 откатал. По сравнению с тем что было конечно небо и земля,передние вазовские с завода отстукивали, щас тишина и покой , даже шума в машине меньше стало. Только вопрос на долго ли с нашими дорогами. :)
  4. Ну как определил? Зад стал заметно ниже, если кого то на заднее сиденье посадить то колесо за арки начинает на кочках задевать.(причем одного человека). А то что пружины от 11-ой на 1.5 сантиметра длиньше, это скажется на работе амортизатора или нет? Меня только это волнует, не вышибит амортизатор из-за этого.
  5. ну вот насчет проще не знаю. Стандартные просели за 2 года, с учетом что много никогда не грузил, нет большого желания каждый год пружины менять. То что зад будет пожестче меня в принципе мало волнует. Больше волнует как это отразится на амортизаторе, ходовка вся новая, кроме пружин, боюсь как бы не запороть.
  6. Я так понимаю у них еще различие в длинне. 403 у 12-ых и 418 у 11-х. полтора сантиметра где то. Амортизатору ничего не будет? Жестче я думаю это не беда, тем более по нашим дорогам все равно большого комфорта не добьешся.
  7. Всем привет! Просели задние пружины на 12-ой. Подскажите что поставить, задние стойки Каяба масло. И можно ли поставить от 11 они говорят по жестче.
  8. С завода сразу поменял родные на Феродо, заметно стало лучше, отъездил 30000, неделю назад поставил ATE. Если честно то феродо отдыхает. Тормозит намного лучше, ну и соответственно цена в 2 раза дороже. Единственный недостаток, на такой жаре когда много тормозишь перегреваются и подскрипывать начинают иногда. Феродо когда перегреваются тормозят хуже , а по этим пока замечаний нет. Я думаю если езда спокойная можно любые ставить, а кто погонять любит конечно нужно что нибудь подороже и эффективнее.
  9. Ну обычно падает. Повидимому заслонка не открывает печку. Пока не смотрел.
  10. Включить вентилятор на полную и температуру поставить на 28. Причем иногда разницы в температуре воздуха нет, что на 18 что на 28.
  11. Всем привет. Появилась проблема с системой охлаждения. Если при температуре 90 градусов включить печку на всю, то резко начинает подниматься температура. При 95 включается вентилятор, поднимается до 97 и останавливается. Если выключить печку то падает до 90 и все нормально. Кто нибудь в курсе из-за чего может быть???
  12. Всем привет! Месяц назад потекла задняя стойка. После осмотра на подъемнике понял что придеться перетрихать всю подвеску. Из всего что предлагали решил взять каябу-масло, опорники поставил Асоми. Ну и так все по мелочам набежало. За все провсе отдал где то 12500 руб. Чесно сказать не пожалел, совсем другая машина стала. За месяц отъездил уже 2500 км нареканий пока нет.
  13. Alekx

    Самара

    Привет Самара! Только увидил эту ветку. Всем респект!
  14. Выкладывай фотки интересно посмотреть.
  15. Была такая же проблема с завода. Решил ее подкладыванием дополнитнльных шайб под так сказать ответную часть замка ( на которую захлопывается сам замок). Ну вообщем после 5 мин регулировки стала закрывться без приложения усилий просто отпускаешь и все захлопывается. Вообщем ничего сложного.
×
×
  • Создать...