Перейти к публикации
Lada-forum.ru

DRIVER-67

Users
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DRIVER-67

  • День рождения 22.12.1980

Старые поля

  • Марка авто
    Калина Универсал
  • Откуда
    67

Информация

  • Пол
    Мужчина

DRIVER-67's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Привет всем любителям различных переделок и повышения комфорта ! Выкладываю фотки своего салона передние сиденья от Опеля Омеги) P.S. потолок такой был при покупке, на полу еще лежал линолеум, но я его снял по рекомендации пользователей форума
  2. DRIVER-67

    кресла в 21099

    Обещенного три года ждут ! :) Только сейчас разобрался с чехлами, по этому выкладываю фотки кресел от Опель Омега 1 поколения !
  3. DRIVER-67

    Светодиодные автолампы

    Цена вопроса с пересылкой в Смоленск 3-х и 4-х диодных?
  4. DRIVER-67

    Светодиодные автолампы

    Привет! Интересует светодиодная лента Влагозащищённая SMD 5060 или 5050 (30 LED) 12V DC желтая в количестве 1м или Авто лампа-светодиодная P21W (T25) - 4 LED HP желтая ?
  5. DRIVER-67

    Вопросы и ответы

    Andmitral ! Спасибо тебе за помощь в устранении такой же проблемы ( двойной поворот ключа) у меня тоже оказался разрезанный зеленый провод. Да еще как выяснилось он не был запитон на концевик двери, а теперь все ок! :)
  6. А вот и научное доказательство, спасибо!
  7. А по подробней ? Слышал что короткая кулиса неприятно вибрирует, а как с одним карданчиком?
  8. У меня точно также было, с кнопкой обогреве заднего стекла (зеленый основной диод светится, а белый при нажатии кнопки маргнет и все), а так диоды по отдельности работают. Складывается мнение что диоды разных цветов при поралельном соединении не работают, а светит тот на который первым поступает ток. Это подтвердилось когда я на плату припоял три диода разного цвета загорелся тот что был первым, а рядом припоял три диода оного цвета и все горели! Других обьяснений я не вижу.
  9. Закрыть пора, но все равно интересно бы ло бы на картинки посмотреть!
  10. DRIVER-67

    Глушитель

    Да зажал я точно до упора (полукольца хомута соприкосаються) а вот по поводу диаметра... у меня откололся кусочек флянца на резонаторе в магазине купил ремонтный флянец мне его приварили, но диаметр я как то не смотрел. Само кольцо стоит вроде плотно а там кто его знает, ясно спасибо буду разбирать.
  11. DRIVER-67

    Глушитель

    Привет форумчяне! Не хочу создавать новой темы спрошу здесь ! Купил новый глушитель, какой-то Нижний Новгород. Так вот проблема при установке при соединении с резонатором не удается достичь герметичности соединения, хотя фланцы пристыковываются ровно "яблока" установлено тоже ровно, но из под хомута все равно "сечет" поменял хомут, но результат тот же. Может есть какой нибудь герметик для глушителя что б помогло!
  12. Этот руль именно на Самару ставили, помойму Сызранской сборки я себе тоже такой хотел поставить еще на старую 099, но не нашел в продаже.
  13. У меня была проблема на Мазде пока машина не прогрееться до рабочей t обороты двигателя прыгали от 500 до 1500. На форуме мне сказали что дело в не герметичности системы охлаждения, анифриз уходил очень медленно и утечку я так и не нашел. Я залил в систему припарат отечественной фирмы "BBF" и через какоето время проблема ушла, а антифриз перестал уходжить. Ни каких побочных эффектов я не обнаружил.
  14. Интересная идея ! А если поставить зеленые лампочки или зеленый светофильтр в фанари так как это сделано в Ауди В4, тогда поворотник будет моргать желтым ! И смотреться я думаю будет классно !
  15. DRIVER-67

    Хэйлов из Смоленска

    Привет землякам !
×
×
  • Создать...