Перейти к публикации
Lada-forum.ru

fda64

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21124
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

fda64's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ну вот и завершилась моя эпопея. Одно боковое уплотнение снял на ура, стягивая с стекла и одновременно выворачивая из под стекла. А вот д с другим полная попа ( мой предыдущий косяк, когда вклеивал стекло прижал к стойке). Сломал пластиковый уплотнитель (фигня купил новый), пришлось подрезать клей маленьким канцелярским ножом. Новое стекло вклеил, выставив по центру.
  2. Уважаемые Приораводы неужель никто не переклеевал лобовое стекло,
  3. fda64

    Проблемы и работа дворников

    По осени было тоже самое. Причина оказалась в следующем. Заклинивал вал(на который одевается поводок) в втулке. Разобрал, прочистил, смазал теперь все работает. Сверху смазать не возможно так как на валу стоит уплотнительное кольцо.
  4. Всем добрый день. Где то год назад меня лобовик (у меня 12) вместо штатной уплотнительной резинки поставил от приоры. Настало время еще раз менять (камень). Верхнею резинку снял без проблем, а как снять боковые не знаю. Подскажите добрые люди.
  5. fda64

    Стеклоподъёмник

    На скорость сильно влияет сечение проводов (минимум 0.75 мм кв). В прикрепленом файле схема подключения параллельных кнопок. Взял с нашего сайта где не помню. Не плучается прирепить схемку. Подскажете как это сделать.
  6. fda64

    Щелкает реле поворотов

    Тему можно закрывать. Все решилось заменой реле. Спасибо продавцу который взял кучу реле, подошел к авто и терпеливо ждал. Ну и Г Г Г штампуют заводы.
  7. fda64

    Щелкает реле поворотов

    К сожалению не знаю как ее проверить. Если включить аварийку все работает штатно. Диод в МБ между 31 и 49 контактом реле к3 живой.
  8. Нужна помощь Реле поворотов щелкает все время (с разной частотой) после включения зажигания .Это реле поставил за место сгоревшего. На лампочках не как не отражается. Ставил другие реле тоже самое только частота щелчков разная. Контакты колодок МБ чистые блестящие. Заранее спасибо за помощь.
  9. По поводу сайлен блоков и т.д. В продаже есть резина (Балаково) и полиуретан.Что предпочесть?
  10. Провод не прижат сто пудов, он изначально короткий. Шкуркой елозить не надо. Подожми три треугольных усика на концевике (между корпусом концевика и усиками образовывается окисол).
  11. fda64

    Замена лобового стекла.

    На майские праздники менял лобовик и поставил приоровские уплотнители. Жабо у меня нового образца (2008г). Уголочки у жабо снизу подрезал по причине терлись по кузову(до ржавчины). А так жабо встала как родная уплотнители не мешают.
  12. Админов прошу сильно не пинать меня так как не нашлось подходящей темы. И так к делу однажды вечером заметил подозрительную лужицу под машиной в районе бензобака. Отогнал авто мазнул пальцем- бензин. Обследование показало течет соединение топливного фильтра и магистрали. А так как магистраль пластиковая как на Приоре не резьбовая а на защелках (двигатель 1,6 16V на ваз 21124) пришлось покупать новую магистраль (продается комплектом стоимостью 556р. ) и топливный фильтр. На галстуке добрался до гаража, там яма. Отпустил бензобак (практически пустой) заменил фильтр и магистраль. Включил бензонасос и в яму проверять на наличие подтеков, ТЕЧЁТ ЗАРАЗА!!! Пришлось доставать из мусорного ведра магистраль и ремонтировать (покупать еще раз брак не охота и жаба душит). Ремонтируется она заменой кольцевых уплотнений (ремкомплект стоит 100р.) а новую магистраль позже вернул в магазин Виной всех моих приключений и сорванный шашлык на 9 мая оказался топливный фильтр .На штуцере отсутствовала «ФАСКА», при плановой замене топ. фильтра я повредил уплотнения и на этом отъездил 5 месяцев. На будущее мне урок буду внимательней.
  13. fda64

    Вклейка заднего стекла

    Собираюсь по теплу менять лобовик, треснул после ледяного дождя в декабре. После чтения мурзилок осталось 2 вопроса. -Какой высоты должна быть колбаска из герметика. -После того как срежу герметик с рамки, паймер нужно наносить на краску или на краску и остатки герметика.
  14. Такая же бяка случилась у соседа по стоянке (12ка 2002г.) примерно 1-1,5 месяца назад, он всё облазил но ничего не нашол. После очередной сборки разборки монтажного блока все заработало. Если сегодня вечером увижу попрошу его зайти к тебе на тему.
  15. fda64

    Зеркала с подогревом

    Год назад поставил себе в корпус штатных зеркал, зеркала с подогревом подключил вместо подогрева сидений(всегото нужно протащить 2 провода). Жопогрейкой не пользуюсь на мой взгляд вещь не нужная. Кстати привыключение зажигания зеркала отключаются.
×
×
  • Создать...