Перейти к публикации
Lada-forum.ru

krezy99

Users
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21102
  • Откуда
    Питер

Информация

  • Пол
    Мужчина

krezy99's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Демпфер смотрел когда ремень грм менял вроде норм, сегодня вышел на улице +2 завелась без проблем может это все-таки прошивка, вот интересно если сьездить на диагностику там покажет какая прошивка стоит стоковая или нет?
  2. Неделю машину не трогал пришел завел вроде без проблем проехался поставил на следующий день опять завел поехал в сервис по ходовой делать ремонт за одно поменял грм (был покоцан и метки не совпадали) бензиновый фильтр приехал домой поставил на следующий день вышел завожусь( на улице похолодало) ,а она опять только с газом за...ла и как теперь ее лечить хотя при плюсовой даже +1 или +2 заводится нормально.
  3. Поменял свечи,снял и почистил МЗ, поменял провода,поставил без контактный ДПДЗ,и поставил новый ДМРВ снял клейму на десять минут и вроде проблема ушла :) ну не знаю как будет дальше вчера влетел в яму и переднее колесо ушло назад :) буду делать потом буду смотреть как заводится.
  4. Уважаемые Форумчане проблема такая машина 21102 1,5 8кл как началась зима и похолодало стала заводится только когда слегка нажимаешь на газ,но когда прогреется и поездишь то заводится без проблем ,хотя до этого был поменян РХХ и промыт ДУ в общем ездил и все откладывал но вот на этих выходных(было тепло) решил поменять еще раз РХХ ну и за одно РДТ поменял проверил заводится без газа прокатился обороты 800-840-880 поставил машину простояла день вышел завел без газа л,а она за троила и обороты прыгали от600 до 1000 но проехал где-то 3км и она нагрелась до 80 троить перестала и поехала нормально,а то когда троила получалось так,трогаешся она обороты набирает,но еле едет,а потом как пинка получает дергается и едет нормально, поездил я пол дня глуша ее и заводясь больше не троила,а сегодня вышел (на улице похолодало) стал заводить,а она заводится опять только с газом и не троит что же эта такое где теперь копать???
  5. Была похожая проблема решил ее зачистив массу на стартере,почистив и поджав маму.
  6. Да БК есть температуру двигателя показывал сегодня с утра -10 хотя было чуть больше.
  7. Но эта проблема вылезает только когда на улице темп. больше -10.
  8. Подскажите у меня 21102 1.5 8кл при темп от -5 до -8 заводится без проблем ,а если чуть больше -10 начинаешь заводить ,стартер крутит вспышки есть ,но не заводится и не заводится до тех пор пока не выжмешь газ но когда заводится и прогреется и ездишь то в течении дня она заводится без проблем Д.У. мылся и менялся РХХ месяца 3 назад.
  9. krezy99

    Генератор

    Мерил показывает при включенных потребителях тоже самое 12,6
  10. krezy99

    Генератор

    Подскажите форумчане у меня на 2110 при работе на холостых и при выключенных всех потребителей напряжение по БК 13,2-13,3,а при включенных фарах,печки,обогрева стекла ,магнитолы падает до 12,3-12,6, но когда газуешь падает вообще до 11,6 и когда едешь не поднимается больше 12,6-12,8 таблетка поменяна ,но думаю поставить Трехуровневый регулятор напряжения, кто подскажет где рыть.
×
×
  • Создать...