Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Mag-a

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ
  • Откуда
    М

Mag-a's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Стекла шлифовать большая проблема? тоже хочу линзы в фары, но больше всего беспокоит именно шлифование стекла. а автор темы зря посты удалил. мне например было бы очень интересно почитать детальный обзор установки линз.
  2. хоть тема и старая, может кому пригодится http://silich.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=71&category_id=1 Автоматический электрокорректор наклона фар Цена: 2498 руб
  3. и я уверен что проблема с АКБ, тем более если на морозе появилась эта проблема. У меня один раз сдохла АКБ 1-2месяца поработала, показал акумуляторщику он сказал что банка одна сдохла. при повернутом ключе все вроде бы было нормально, но вот когда начинал крутить на стартер начинало все мигать и щелчки шли, по началу на АКБ Тоже не думал, т.к. он практически новый, но виноват был все таки он.
  4. Бери Осрам NBR +90% единственной мне продавец говорил, что на них моргать дальним не желательно, могут быстро перегореть, при простом переключении с ближнего на дальний проблем быть не должно. по моему субъективному мнению светят лучше чем Осрам которые были до этого (по моему +30%)
  5. у меня 205/45/r16, руль крутится даже легче чем на родных, резина пирелли драгон (или дракон))) при полном вывороте руля цепляет за ложнероны снизу задней частью колеса, поставил блины теперь при повороте на лево не цепляет, а при повороте на право все равно немного цепляет. если диски ставите не под модель (если не совпадает диаметр ступицы) то обязательно нужно у токарей поставить направляющие, чтобы диск садился точно по центру. по такой жаре спускаться лень, поэтому вырезал кусок с фотки которая была под рукой:)
  6. Mag-a

    Лобовое стекло

    А у нас в Махачкале сейчас тех.осмотр не возможно нормально пройти. За ПОЛ года, т.е. до конца 2010г., надо давать 2тыс, за 4 тыс можно сделать на год, но таких талонов почти нет! Вот Вам и тех.осмотр
  7. вроде обычные мебельные стягивающие винты, ими в основном кухонную мебель стягивают чтобы не болтались. Обе составляющие как болты, но у одной резьба наружняя а у другой внутренняя, т.е. когда крутишь одна входит в другую тем саммым стягиваясь. Толстую часть можно просунуть с обратной стороны двери в отверстия под клипсы диаметр примерно одинаковый (точно не знаю так по памяти) тонкую как саморез через обшивку, но так будет смотреться как и саморезы, но такой вид мне не нравиться. Надо ваще че ни будь такое замутить чтоб обшивка надевалась сверху вниз на немного сужающихся салазках а снизу можно крепить на родные саморезы, но вот как это сделать х.з. :)
  8. блин, :) . как это у Вас такой расход получается? У меня на 14 по городу меньше 10 ну ни как. На диагности в несколько разных мест заезжал говорят все нормально. Менял свечные провода, вроде бы расход упал ближе к 10 но сейчас опять выше 12 может даже близко к 14 :) менял свечи на нжк, начало показывать ошибку инжектора, поставил опять родные, масло кастрол, все фильтры новые, думал может где подтекает, но вроде утечки топлива ни где не видно. На фильтре и насосе есть резиновые маленькие прокладочки, вернее на трубках подсоединения к ним. так обнаружил что они изношенные, думал поменять а на меня когда их спрашиваю в автомагазинах смотрят как на дурака. Может они вообще не нужны? Но вроде и оттуда не подтекает. по сравнению со мной бемплатно ездиете :)
  9. Да, весело тут. у меня такая же проблема практически. При нажатии на ктопку обогрева загорается контрольная лампа что включен обогрев на самой кнопке, стоит только кнопку отпустить контрольная лампа гаснет, соответственно 4 контактное реле при нажатии на кнопку щелкает (срабатывает), т.е. дело не в этом реле. Оказалось что тупо слетел фиксатор на кнопке
  10. Mag-a

    Блеск в глаза

    стекло аморфный материал, и подтекать оно может и при 40 градусах, а при градусах эдак под 1000 его уже можно спокойно гнуть. Как то так.
  11. на 14 принцип такой: при включенном замке зажигания, при открытии бардачка, с правой стороны на держателе (такая выдвижная полоска-держатель) есть магнитик. При открытии он замыкает провода и свет загорается. может у тебя он выпал? по крайней мере я так понял принцип его работы
×
×
  • Создать...