Перейти к публикации
Lada-forum.ru

SPARKS

Users
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SPARKS

  1. Господа,поменял колпачки маслооотражающие.Кажетса дымить стало меньше,но сказали что хороший износ распреда и ракеров(менять не стал).Правда в сервисе наделали чёта,топлевный шланг потёк прямо на впускной коллектор ладно не на выпуск.За советы всем спасибо!С НАСТУПАЮЩИМ 23-М МУЖИКИ!!!
  2. тоже на колпачки думаю.спасибо.пшол менять :-)
  3. фильтр чистый сухой.Компрес не мерил.Не пойму почему сапун сосёт?
  4. движок тянет плохо,масло ест,дым из выхлопной.Думал всё капиталка.Раскоксовку сделал-лучше не стало.Сегодня снял сапун с кострюли ожидал увидеть дым,а его нет.Заткнул пальцем шланг и почувствовал разряжение оно плавно увеличивалось.Через 5-10 секунд обороты начали падать,отпустил шланг и обороты в норму.ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?...СПАСИБО.
  5. ставь и не думай.у меня 3 года полёт норм.И в -40 заводил(с тёплого аккума).
  6. выкинь эту каку.Шел хеликс 10w-40 и всё ОК и зимой и летом.Даже в -35 заводилась.
  7. Сцепление было LUK честно своё отходило.Корзина цела,диск мог пожить ещё,а подшипник пластиковый в хлам(но не свистел).Спасибо Сэмен.
  8. Боюсь что в двиге тосола уже было мало или совсем не было (он так хорошо течёт,не поймаеш).Ехать я бы не решился.На счет перегрева-сервис ему судья.Может и обошлось.
  9. Это как минимум аномалия.Думаю что отпала пружина которая на педали(в системе их вообще как минимум три).Эти пружины и возвращают всё назад.
  10. И все равно у меня была аномалия.Регулеровка ушла на полтора-два сантиметра.Отрегулировал и всё хорошо слава богу.Большое человеческое спасибо.
  11. Поддержи отечественного производителя.Целиндр автоваз и запасной ремкомплект в багажник,его легко и быстро можно поченить.Фенокс конечно хороший,но не чинится,а тупо меняется.
  12. я ведь до того как целиндр потек ехал нормально.Мне ещё сказали вариант что до этого в системе мог быть воздух,а тут типа прокачал и регулеровки изменились(зазор целиндр вилка).Это возможно?
  13. сегодня потек главный,перебрал.Все зазоры в норме,привод работает,воздуха нет,а не работает.Осенью было подобное менял вилку-помогло,но старая вилка была нормальной.В этот раз не знаю что и делать, неужели менять сцепление?П.С. :Домой доехал без сцепления плавно переключая,трогаясь со стартёра.Поможите кто чем может.Заранее спасибо.
  14. Значит не я один такой тут умный.У меня на первом режиме стоит что и даёт минимальную скорость вентилятора.В общем то я только первый режим и юзаю.
  15. Радиатор 100% ставим медь.Чтобы на холодном двигателе и стекло плавно греть и движок не студить,делаем следующее...Вам понадобится:проводок 30 см.,2 клеммы типа 'мама',перемычка.На 7-ке есть регулировка яркости приборов(надеюсь все знают,это на консоли).Первый режим печки проводим через этот риастат,а на колодку от регулятора ставим перемычку.В цепи первого режима печки получаем два споративления стандартное и регулируемое.Завел движок обороты печки минимум и всё в ажуре.Пробуйте.
  16. SPARKS

    Замок багажника 2107

    Вот фотки.Материалы:рычаг открывания капота,трос от багажника нивы,замок капота,2 угла с дырками.Если интересно задавайте вопросы.
  17. SPARKS

    Замок багажника 2107

    Ура!!!Ура товарищи сделал я супер замок!Фотки позже.Думаю актуально.
  18. Поставил,на день и выкинул эти безкаркасы.Швабра лучше моет.Тут же поставил обратно 'чемпионы'-очень рад.
  19. Всё всем спасибо,все свободны.Уже поменял.
  20. Люди кто нибудь видел рейку рулевого управления(как на девятках)для классики?
  21. Лопнул у меня этот кронштейн-надо менять.В мурзилке не написано,а так боюсь лезть.Дайте совет как что делать,ибо не опытен.Заранее благодарен.
  22. SPARKS

    Замок багажника 2107

    Посоветуйте какой рычаг приделать.Лучше металлический.Уже думал взять ручку тормоза от велика,может подойдет?
  23. SPARKS

    Замок багажника 2107

    спасибо конечно,я это уже видел.Я ищу механический способ то.
  24. SPARKS

    Замок багажника 2107

    Я уже купил замок капота(можно подогнать) и трос от нивы.Думаю из чего бы рычаг сделать.Киньте в меня ссылкой если есть.Заранее благодарен.
  25. Здравствуйте,у меня не давно 'анонимы' какие то поковыряли замок багажника чудом не открыли.После этого мне пришла идея сделать открывание багажника с тросика(как капот).Кто что посоветует?Думаю это актуально в плане 'антиграбеж'.
×
×
  • Создать...