Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Жорик-Факер

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Жорик-Факер

  • День рождения 22.12.1987

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21093i
  • Откуда
    Екатеринбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    5444882

Информация

  • Пол
    Мужчина

Жорик-Факер's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Жорик-Факер

    не ВАЗ Все

    шестерка но не таз. Гонял на такой машина просто бомба! Машина и водитель красавицы !!!
  2. У нас на работе вообще коры с этим крафтом. Ну по порядку: 1) Ваз 2109 пробег сцепления 8000км крафт (диск накрылся) 2) Ваз 2110 пробег сцепления 10000 крафт (лепестки корзины отпали) Все вышеперечисленные люди ездят как бабушки в Америке (медленно и аккуратно). Вывод я сделал следующий. Когда крафт был еще германский то сцепа была классная, а сейчас эта турция полное г...
  3. У меня адаптер собран. 1.2 литра при 1500 - 2000 оборотах в минуту это смех. подключите нормальную диагностику и проверьте расход воздуха и бензина. А также момент впрыска. А БК это полная ерунда, сделано для детей со смешным функционалом!
  4. Расход топлива зависит от многих факторов. Например: 1 прогрев автомобиля 2 пробки 3 лихачество 4 качество бензина и т.д и т.п для меня 10 литров на 100 км по городу это нормально!
  5. Да не мучайтесь. Сгоняйте на разбору да купите евро панель. Немного гемороя при установке зато радости сколько будет. Сам хотел накладку купить, посмотрел у друзей да так машины в сервис приезжали короче колхоз. Я купил евро панель за 3500 рубля и сам поставил чего и ВАМ советую
  6. У меня стойка так стучала. Просто у самар это болезнь (чашка прогнивает и все тут) !!!
  7. Правильно поменяй свечи и провода. Наверно как купил и не менял (шутка) Если не поможет и не будет гореть лампа смени двигатель то проблема твоя механического плана. Чисти топливную систему.
  8. 4-5 литров это нормальное явление. Что Вы хотели когда вы заводите холодный мотор. ЭБУ повышает количество бензина в смеси (аля подсос в простонародье) и уменьшает количество воздуха. По мере прогрева двигателя соотношение бензин воздух приходит в норму. Надеюсь понятно объяснил!
  9. Пожалуйста подскажите подойдут передние сиденья от Ваз 2110 к 21093. Весь форум облазил но так ясный ответ нигде не увидел!
  10. Только не надо все датчики менять разом. Опиши проблему лучше. Важны условия
  11. Машина какая. Инжектор или корб! И при каких условиях глохнет. Те педаль в пол и она сдохла или при достижении определенной планки!
  12. Замок регулировал. но что то не помогает не фига.
  13. гремит не пластмасс а сама крышка
  14. Форумчане помогите что можно сделать с этим чертовым багажником, машина 21093 гремит сволочь.
  15. Не ломайте головы и поберегите деньги. Ручка болтается это слетела пружинка в механизме выбора передач. Просто я взял похожую более жесткую пружинку подзагнул поставил. И гоняю 2 года. Рычаг стал более жесткий и не болтается.
×
×
  • Создать...