Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Djylo

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21093
  • Откуда
    Пермь

Djylo's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Такаяже ерунда, консультировался у знакомого автомеханика, он сказал что это пружины, посоветовал ездить до замены стоек так как есть, тем более что стойки убитые, и их надо заменить в кротчайший срок., и при замене стоек он переставит пружыны правые налево, а левые направо, и будет всё хорошо. А причина, он сказал, что из-за неравномерной нагрузки, а также из-за убитых стоек и опор.
  2. понял, ступил, а если быстроходный какой нибудь?
  3. сегодня пришла забавная мысль, почему бы не поставить перед воздушным фильтром вентилятор от компьютера (12 вольт), ломаю голову нужно ли будет чегото перенастраивать в карбюраторе? Думаю эффект какойто будет, есть ли у когонибудь какието соображения по этому поводу. хотелось бы обсудить пока руки не дошли.
  4. Ктонибудь ставил люк в девятку, поделитесь опытом, сколько стоит,есть ли какието проблемы, жара настала
  5. После покупки автомобиля я почувствовал острую нужду в сабе и со временем приобрел его. А между тем время приближалось к зиме. У меня появилась обеспокоенность по поводу аккумулятора, и ответ пришел сам собой после приобретения нового акб. Старый временно прописался в багажнике, рядом с сабом. Както после работы демонстрируя звук на стоянке я обнаружил у себя в багажнике толстенный плюсовой провод идущий к сабу и аккамулятор. В тотже вечер прицепил второй акб параллельно, чем увеличил емкость почти вдвое. Всю зиму ни о чем не думал, даже ниже -30.
  6. Слышал что есть в природе некая альтернативная заводской накладка на высокую панель, ставил ли себе ктонибудь, сколько стоит, как впечатления, может есть фото? И теже вопросы про "бороду"? Все на 21093
  7. Djylo

    провода 21093

    Стеклоподемники есть, гофра есть, как в эту гофру попасть, панель снимать?
  8. Помогите советом, кто знает. Еще зимой поставил саб в багажник своей "девятки" провода протянул по салону, плюс от аккумулятора через водительскую дверь проложил под капот снаружи автомобиля. Зимой было холодно, а сейчас сделать бы все по уму. Подскажите, провода прокладывают в салоне автомобиля и как из салона просунуть провод под капот? Также имеются висячие провода изпод панели к подимумам дверей, их убрать тоже хотелось бы. Заранее благодарен за советы.
×
×
  • Создать...