Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Xenon^chek

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21102
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Xenon^chek's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Всем спасибо за ответы! Был в автосервисе у знакомого, поменяли шаровые и рулевые наконечники - все пришло в норму! Руль не шолахнется!
  2. Нет. Скрипов левых нет. Вроде как выяснилось все... Вообщем сажусь на кортыши перед левым, передним колесом, и пытаюсь его вправо-влево пошатать... Так чувствуется достаточно серьезный люфт. Похоже все таки шаровая умирает...
  3. Ну да... Нужно будет проверить на люфт... Слушайте, а люфт рулевых, как проверить? Просто подергать вверх-вниз?
  4. В последнее время, появилась очен странная штуковина! Где-то уже неделю я наблюдаю странное явление... Еду по городу, 60-70 км\ч - все просто супер, руль не шолохнется. Выезжаю на трассу, начинаю прибавлять, и вдруг появляется жуткая дробь на руле! Причем совершенно неажиданно она может прикратиться!!! Едем дальше, опять дробь (не от дороги... такое вряд ли спутаешь), неожиданно началась, неожиданно кончилась... Теперь про "непонятность": разгоняюсь с 0 до 90 - все ок! Разгоняюсь с 90-110 - пошла дробь! В промежутке со 130 до 140 все внорме и опять дробь! Кто-то говорит, что колодки... Кто-то говорит, что шаровые... Кто-то - стойки... Я понять не могу!!!
  5. Столько лет за рулем, разных машин с разными движками, и не бум-бум в них!!! Да! Возможно я похвастаюсь, пусть каждый это воспримет по своему, но я скажу! За рулем - год, так уже пол-движка перебрать могу! Это было сказанно не к проблеме, а так, в общем!
  6. Добрый день! У меня была проблема точь в точь такая же! Решилась она на удивление просто, я поменял РХХ. Уже полгода езжу - все в норме. Тьфу-тьфу-тьфу... Удачи в ремонте!
  7. Saigon, спасибо тебе огромное!!! Единственный кто реально помог. На паскере нашел. Извиняюсь перед администрацией за бестолковую тему, найти самому особой возможности небыло...
  8. Значит так! Полетел вакуумник. 100 процентов он! Лишних воросов не надо! Напишите пожалуйста цену (разброс) стокового вакууминика. О-о-очень срочно! Много уважаемая администрация, поиск - НЕ ПОМОГ !!! Заранее спасибо!
  9. На счет "нельзя", я скажу можно! У меня стоит биксенон на дальний+ближний... Правда фары пережили небольшую переделку, но все работает на ура!
  10. Xenon^chek

    Фара "Киржач"

    Мужики, что касается фар, по своему опыту скажу: Изначально были фары бош, сток говенный, затем я купил кержачи, сразу поставил линзы от Mazda, светило чуть-чуть лучше чем сток, Воткнул ксенон, 8000К, (биксенон), дальний + ближний. Как результат, дорогу вижу, метров на 300 вперед. Это только мое мнение, какие фары должны стоять в наших тазах. И еще: Есть большое приемущество у "КСЕНОН-КЕРЖАЧ", с линзой от иномарки!!! Вот едите вы по трассе, догоняет какая-нибудь иномарка, с ксеноном, на дальнике. Вы даете себя обогнать, затем пристраиваетесь сзади, метров до 5, и врубаете свой дальняк!!! Лично на моих фарах действует безотказно! Буквально, через км. 2, эта иномарка встает на обочине (ибо глазки у водилы уже болеть начали!).
  11. Я заправляюсь на двух заправках: РосНефть и Несте... Все было нормально! Как то раз заправился по нужде, по дороге с дачи, на неизвестной мне заправки, нефтяной компании "БашНефть", машинка ехать вообще отказывалась нормально! Как результат - чистка форсунок, инжектора, замена топ. фильтра!
×
×
  • Создать...