Перейти к публикации
Lada-forum.ru

DK73

Advanced Members
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    шнива
  • Откуда
    Димитровград

Контакты

  • Сайт
    http://sportcar-nm.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Компания "SPORTCAR" г. Димитровград
    Производство высокоинформативных вакуумных усилителей тормозов серии "СПОРТ" (ТоргМаш),
    на все модели ВАЗ.
    Комплектующие для тюнинга и спорта.

DK73's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

11

Репутация

  1. Цены см в прайсе (опт-розница)...скидка форумчанам 5% На форум захожу не часто, по всем вопросам обращаться на почту sportcar_tm@mail.ru
  2. Расширение ассортимента вакуумных усилителей серии "СПОРТ". Изменение цен с 01.01.2019 на всю продукцию. Подробнее см на сайте (ссылка в подписи).
  3. Цены разные, в зависимости от модели, подробнее на сайте....ссылка на сайт в подписи.
  4. Компания "SportCar" г. Димитровград. Производство комплектующих для спорта и тюнинга. Высокоинформативные вакуумные усилители серии СПОРТ на все модели ВАЗ. Регуляторы давления топлива РДТ 380 - 400 кПа Шкивы р/в регулируемые, карбюраторы, патрубки дроссельные. Подробнее на нашем сайте www.sportcar-nm.ru Участникам "лада-форум" скидка 5% на всю продукцию. Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров. E-mail sportcar_tm@mail.ru
  5. Каким "другим" ??? Если Вы здесь про типа "спорт", что впаривают в три цены, могу уверить Вас, от стока он ничем не отличается ))) кроме цены конечно ))) Если про АТЕ...покачественней сделан.
  6. -прокачка тормозной системы -подтяжка ручника начни пожалуй с этого...если не понимаешь сам что и к чему...то СТО.
  7. 1. Если желаешь ход короче сделать: -прокачка тормозной системы -новые диски и колодки -подтяжка ручника 2. если колодки клинят: -см связку суппорта-колодки -регулировка штока у ВУ -лягушка на этом всё........выбор за тобой.
  8. Не поленюсь, попрбую подробно разжевать ))) Рычаг педали тормоза, когда отходит ВУТ назад, должен по факту упираться непосредственно в лягушку и затолкать указанную тобой "кнопку" внутрь лягушки. При этом ВАЖНО, чтобы лягушка НЕ МЕШАЛА дойти назад педали томоза до самого конца, не поджимая ВУТ! Для этого, при установке ВУТа, лягушку с помощью резьбы на ней, выкручиваем до тех пор, чтоб ВУТ ходил свободно...после чего в исходном положении педали тормоза, уже подтягиваем до упора к ней корпус лягушки. Надеюсь что понятно...хотя и не уверен, не писатель )))) Ты издеваешься ??? Я перечислил здесь причины от чего могут клинить тормоза, а что ты трогал или нет, это ужж извини, не в курсе ))) Больше добавить нечего, не обессудь ))))
  9. Хреново лазил значит ))) Какая нахрен кнопка, она-то здесь вообще никаким боком, см САМУ РЕЗЬБУ НА КОРПУСЕ ЛЯГУШКИ, её можно перекрутить зажав конкретно ВУТ, о чём писал чуть выше. Короче, надеюсь всё же не поленишься и многие вопросы отпадут само собой )))))
  10. Не поленись, залезь и посмотри, как там устроено в реале всё, тогда и глупые вопросы "по идее" не придётся задавать.
  11. См регулировку, педаль должна свободно возвращаться, до конца...если лягушка выкручена лишнего, педаль всегда в слегка нажатом положении получиться....отсюда собственно и перегрев колодок-дисков может быть.
  12. Если с колодкими и суппортами номально всё, скинь ГТЦ и проверь шток...как именно чуть выше написал. Там нечему по факту больше клинить, либо шток ВУТа, либо колодки-суппорта, проверь регулировку у лягушки...на этом всё возможные причины перечислены.
  13. Nighttrain ну так сними хоть ГТЦ тогда, отрегулируй шток, проверь как суппорта, не клинят ли колодки, чего ленивый-то такой...без тормозов он ажж всё лето ))) ВУ как и писал уже, на ход педали не влияет, будь он хоть трижды неисправен! И ужж тем более на то, что клинят тормоза.
  14. Южка большая )))А чтож тогда не обменяли-то, если так плохо всё...ажж с лета )))
  15. Ну если попростому: снимаешь ГТЦ, отводишь в сторону, ребром линейку ложишь поперёк ВУ рядом со штоком и смотришь насколько шток ВУ выше линейки. В зависимости от результата, доводишь данную величину до 1.25 мм (выдёргваешь шток из вакуумника, ключ на 7 и пассатижы). Вообще сам шток, если его весь вынуть из ВУ, должен иметь в дину 71мм. Где покупали кстати ВУТ?
×
×
  • Создать...