Перейти к публикации
Lada-forum.ru

san4ez-zz86

Users
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О san4ez-zz86

  • День рождения 30.08.1986

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21099
  • Откуда
    Челябинск

Контакты

  • ICQ
    467897761

Информация

  • Пол
    Мужчина

san4ez-zz86's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. доброго времени суток)!! вот решил подготовить свой тазик к зиме)) поменял масло фильтры и дошел до свечей!!! год назад в сентябре взял комплект Bosch Platin Plus WR7DP / WR7DPX / (платиновый электрод), поштучно - 130р. весь год не одного позыва с их стороны) это больше 50-60тысяч км! после года работы норм такие свечи, только электрод слегка сгорел, где-то на полмиллиметра. Сейчас взял те же свечи) надеюсь на них) фото старых: фото новых:
  2. Хочу менять рейку, буду брать на авторынке, посоветуйте -какая должна быть цена на нормальную, и на какие параметры обратить внимание, как проверить качество?
  3. поставил все таки новые колодки, наконец то визг пропал, а то уже стал грешить на подшибник, на самрм то деле гав.о вопрос, ща пока притираются, капельку пищат, а в целом на много лучше стало)))))) на это все ушло 600RUR(комплект колодок ФИНВАЛ - 280, работа в сервисе 300) зато на выходе - отличные эмоции и спокойные нервы)))
  4. san4ez-zz86

    Салон

    ладно попробую, мне казалось что не хватит его и на пару недель, может конкретней посоветуешь какай брать?? на рынке есть ли вариант купить или где нить в магазине?
  5. san4ez-zz86

    Салон

    И КАК??? тебе помогло??? скотча на долго хватило???
  6. О ЧУДО!!!!!!! ВИБРАЦИЯ ПРОПАЛА!!!!!! ВИДАТЬ С ЗАПАСКИ ГРУЗИК СЛЕТЕЛ))))) ПОСТАВИЛ ТО ПРОБИТОЕ С ГРИБКОМ, ВИДАТЬ НОРМАЛЬНО ОТБАЛАНСИРОВАЛИ)))))
  7. чет все таки грешу на подшибник, тока пока не лезу с финансами напряг, мож ты посмотришь??))))))
  8. все не могу поставить, то каторое пробил, времени нет, на запаске все езжу, завтро постараюсь переставить, посмотрю что получится, отпишусь)))
  9. у меня тоже проблемка похожая, свист в левом переднем при тормажении, причем когда только трогаешься и в течений минут 10 нет, потом начинает, в пробке аж глушит( прям - УАЗик). и еще посвистывает при повороте на лево!!! на любой скорости, смотрел колодки, нормальные!!
  10. загнал на эстакуду, прощупал тяги, растяжка правая расшаталась, может ли быть это причиной?????? еще одно заметил, вибрация начинается где-то с 80, прекращается за 120 на 130 уже нет
  11. поставлю обратно то пробитое, посмотрю как станет мож все таки запаска мозг насилует
  12. как запаску поставил так на ней и езжу!!до этого на запаске поездил тоже не мало, такого не было..пробитое сделали(пришлось камеру ставить) с грибком, отбалансировали,вроде нормально, но оно пока в багажнике лежит.
  13. суть проблемы: в пробке пришлось понаглеть вылезти на тромвайные пути, обогнать, и в итоге калесо пробил. ехать на диске пришлось до ближайшего места стоянки минут десять т.к. в центре было дело не выпускали к обочине!!!!! ну это так, колесо поменял, но машика чуть поменялась - увеличилась вибрация(доэтого точно было нормально), руль скакать(не так чтобы сильно но всеже) начал, да и в право сильнее вестни стало. доки советуйте куда лезть, что делать?
  14. san4ez-zz86

    ВАЗ 21099

    ВАЗ 21099
  15. san4ez-zz86

    Бензин начал дорожать

    Курганская область, заправки "Роснефть", вконце апреля, середине мая Аи-92 был 16,40, седня заправлялся 20.40, за пару дней цена меняется, вот помаленьку и накапало))
×
×
  • Создать...