Перейти к публикации
Lada-forum.ru

р309кк

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя р309кк

  1. У меня тоже самое было.Поменял бендикс,хватило месяца на 1,5.Потом снова началось.Думаю купить новый бендикс,и на пару дней перед установкой в масло бросить.Пусть полежит.
  2. У меня такая же фигня.Сначала вылечил заменой бендикса.Все стало хорошо,но месяца через 3 снова началось.Вот и не знаю,либо бендикс поставил "левый",либо дело вовсе не в нем.Езжу так уже целый год.Ни хуже,ни лучше не стало.
  3. Я даже уже и не знаю,что делать с этой бедой.На зимних колесах,отъездивших уже 3 зимы,никаких проблем с вибрацией на любой скорости.Купил новые летние диски и резину,отбалансировали все в 0,поставил,поехал по трассе.На 110 км\ч руль превратился в вибромассажер.
  4. р309кк

    Sony 3300

    У меня стоит MP3-ресивер Sony 3300,4 колонки,и активный саб.На маленькой громкости все ок,а на большой диск начинает скакать.Что может быть?Ставить кондер?Может просто саб весь ток забирает,и магнитола отрубается,а потом снова включается?Просто она у меня в багажнике установлена,в салоне тока джойстик,и мне ее не видно в эти моменты.
  5. р309кк

    Что слушаем за рулём?

    Слушаю в основном прогрессив рок.Dream Theater,Porcupine Tree,Yes,Marillion,Arena,Pendargon.Но иногда и что-нибудь полегче ставлю.Но в любом случае американское или британское.И не попсовое.
  6. р309кк

    Нижний Новгород

    А где в Нижнем можно приемлемо и недорого отрегулировать клапаны на пятнахе?И диагностику сделать?А то чё-то CHECK зажегся.
  7. Всем привет.Проблема такая:на холодном моторе,когда поворачиваю ключ зажигания,стартер включается не сразу,а через секунду.А сначала в нем слышен щелчек.И начинает крутить как будто нехотя,а потом расходится.Когда прогреется-глюк исчезает.Куда копать?Я грешу на втягивающее.
  8. Я за 690 рублей купил тольяттинский.но не ВАЗ.Работает нормально. Главное не бер нижегородский BEST.Полное говно.Сначала его взял,попытался поставить.Как сильно хомут не затягивал,все равно пердел.И труба сзади чуть ли не до земли свисала.Возил обратно в магазин менять.
  9. р309кк

    Новые кресла

    Обивку тоже в фирме заказывал.Там их куча на выбор.
  10. р309кк

    ВАЗ 2115

    ВАЗ 2115
  11. р309кк

    Новые кресла

    Ставил год назад.Кресла стоили 2500 руб. за штуку.
  12. р309кк

    Новые кресла

    Откидной механизм есть.Он у них на всех креслах.Мои тоже откидываются вперед,несмотря на то,что для пятнахи.
  13. р309кк

    Приколы

    А это реальная афиша концерта какого-то гитариста.Висела почти месяц в самом центре Нижнего Новгорода
  14. р309кк

    Новые кресла

    Так ведь по-моему крепление кресел в пятнахе и в восьмерке одинаковые.Эти кресла фирма сама делает под любой автомобиль.
  15. р309кк

    Новые кресла

    Брал в фирме Автокомфорт.В Нижнем около завода Петровского.По 2.5 штуки за кресло.Делают на заказ любую расцветку.Заднее не менял.Только перетянул.В общей сложности обошлось в 8 штук.(2 новых кресла,перетяжка заднего дивана и подголовников,подогрев передних кресел).Одно правда мне уже прожгли сигаретой.Надо наведаться в контору,отдать перетянуть.
  16. Вот,поставил себе удобные кресла вместо заводского убожества.доставшегося пятнашке по наследству от восьмерки.Стало гораздо удобнее сидеть.Боковая поддержка хорошая.Но кресло гораздо жестче,чем родное.И посадка стала немного выше.Были бы чуть мягче,ваще было бы супер.
  17. Спасибо!Если бы все мануалы писались таким же понятным языком... :)
  18. Друзья,подскажите,как правильно роегулировать свободный ход педали.Под капотом 2 гайки на 17.Это я знаю.Но какую из них крутить и в какую сторону,надо ли затягивать от души,никак понять не могу.Во всех мануалах напиано тупо "крутить регулировочные гайки".И все.Хотелось бы поподробней.Я делал так:левую гайку открутил,правой выставил нужный ход педали,потом закрутил обратно левую.Закрутил сильно.Но при этом педаль опустилась ниже,и сцеплене стало схватывать у пола.Хотя я правой гайкой высавил посередине,и педаль была на уровне торомза.Выходит я что-то делаю не так.Как же все таки надо?
  19. р309кк

    Свет в салоне

    Знать бы еще,где эти провода пролегли.По заводской схеме хрен поймешь.
  20. Всем привет!Недавно ни с того ни с сего изчез весь свет в салоне.Ни потолочный светильник,ни штурманский свет не работает.Ни от открытых дверей,ни от выключателя.При этом система бортового контроля на открытые двери реагирует (зуммером).То есть все концевики в норме.Подсветка замка зажигания тоже реагирует на концевики.Предохранитель в норме.Тем более,что стопы горят,а он защищает и их тоже.Куда копать еще?
  21. Последнее время стала очень тугая педаль сцепления.При этом иногда похрустывает и постукивает при нажатии.Причем когда проезжаю по большой луже,педаль становится легкой (как и должна),но минут через 10-15 опять дубеет и опять начинает хрустеть и стучать.Как будто где-то не хватает смазки.Куда копать?
  22. Всем привет!При трогании с места,и при езде внатяг,независимо от передачи на кузов идет вибрация.Такое ощущение,что глушитель задевает за днище.Заезжал на эстакаду,но нигде точек соприкосновения не нашел.Может у кого такое было?
×
×
  • Создать...