Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dns

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dns

  1. dns

    Мокрый пол

    Могу предположить что капает с угла радиатора отопителя.....
  2. dns

    Мокрый пол

    Есть такая проблема: постоянно образуется конденсат на полу под ногами водителя и пассажира. Тосол нигде не течет-проверял несколько раз. На полу резиновые ванночки. Суть: нужно ли весной специально "сушить" машину или выветрится само со времением?
  3. Каковы результаты проверки? Случилась аналогичная ситуация-с виду все впроядке...... :) :)
  4. Доброго времени суток! Проблема такая - в последнее время машинка стала плохо тянуть + иногда не сбрасывает обороты прри переключении передач и на хх. Т.е. сбрасывает,но очень медленно. :(
  5. Да в том то и дело что нехочу я на все это деньги тратить.Оптика это хорошо,а вот омыватели и коррект оры это уже лишнее для птф,но что скажут менты? Ксенон нужен,но не до такой степени чтобы покупать ТО. Поэтому нужен ответ челокека который проходил то с ксенонов в птф...:)
  6. Да,насчет линз я с тобой согласен,но это решаемо установкой линзованной оптики. Это единственная проблема или на птф тоже нужно ставить корректор и омыватели?:)
  7. Спасибо за информацию,но всетаки хотелось бы услышать советы по настройке. Пусь это будут галогенки если это так принципиально,от них и буду плясать. Ксенон кулен и установлен. Вопрос только в том как настроить его максимально правильно и безболезненно для встречки т.к. он будет служить только дополнительным освещением .... Товарищи-делимся опытом :)
  8. Собственно сабж. Кто может сказать как правильно настроить световой пучек противотуманок.... Хочу поставить ксенон в туманки ибо иногда требуетсея хорошее освещение а дальний включать нельзя ибо встречка.... Я думаю что оптимальным будет настройка пучка чуть ниже линии ближнего света ну и немного вправо. Таким образом и встречку слепить не должно и видимость будет лучше чем просто с ближним светом. Хочу услышать ваши мысли по этому поводу,может у кого-то инструкции завалялись (машина ваз 09) :) ЗЫ : Попутно интересует вопрос отношения ГАИ к ксенону в туманках. Пройду ли ТО или придется снимать?
  9. http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=4625 http://samara-faq.auto.ru/page17_2.html
  10. dns

    АСУО на Самару-2

    Дерзайте! От всей души желаю вам успехов ;) Результаты экспериметов ждем здесь..... ЗЫ. По п.1 (ловить температуру) - она меняется т.к. меняются обороты двигателя. Т.к. температура двигателя стабильна нужно всего-лишь прогонять тосол через радиатор с постоянной скоростью.Для этого и устанавливают дополнительную электропомпу от газели (некачественные) или бмв(довольно дорогие).
  11. dns

    АСУО на Самару-2

    СУОС в таком случае будет работать только в крайних точках "Макисмальный жар" или "Максимальный холод". Если уж лень повернуть рычаг,то проще эти моторедукторы присобачить на кнопки управления стеклоподъемниками например. Вообще установка СУОСА вместе с электропомпой от БМВ или ГАЗесли рассматривалась на одном из форумов по нивам. http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/kuzov/otopitel/suos.htm http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/kuzov/o...tel/kk_suos.htm http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/kuzov/otopitel/suos1.htm Однако сравнивать изначально теплую ниву или классику с самарами имхо не правильно.
  12. dns

    Специнструмент

    У них тож минус есть - вылетают шпильки,мелочь конечно но неприятно :)
  13. dns

    АСУО на Самару-2

    На десятках печка подругому работает. Кроме того что будут проблемы с установкой редукторов есть еще такая вещь как рециркуляция воздуха,когда этот самый воздух сосется не снаружи а изнутри машины и прогоняется через радиатор. На самаре такое сделать почти не реально. А ставить моторедукторы на тупое управление заслонками это просто выбрасывать деньги на ветер.
  14. Я так понимаю ответная часть замка теперь торчит у тебя по середине? Если не трудно сделай фото пожалуйста этой конструкции (ответной части).
×
×
  • Создать...