Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Датч

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Датч

  • День рождения 04.08.1988

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21099 1,5 Карб
  • Откуда
    Россия

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Датч's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Датч

    что взять? калину или нексию?

    В плане шума первые узбеки (2002-03) были вообще прелесть, салон герметичен, ничего нигде не дрожало, не скрипело, двигатель почти не слышно. Не знаю как сейчас. Но + всё равно в калину, так как АвтоВаз(елин) всё равно как был так и останется конструктором. Железо понадёжнее, клиренс выше, если стоит ЭУР - намного приятнее узбекского ГУРа. Правда на обкатке шуметь всё будет, как военный оркестр) Потом притрётся.
  2. Датч

    тахометр на 05-ку

    И правда, где? Что за фирма?
  3. Господа, у меня звяканье было при трогании с места и при переключении нижних передач. Сначала дума, что крестовина -разобрал кардан - крестовины живые, обе. Стал разбирать дальше, нашёл причину звона. Звенел пыльник фланца муфты плавности хода. Ондолжен быть приварен к фланцу, но со временем он убивается и шумит как военный оркестр :) . Отсюда звяканье, и боевые колокольчики при больших скоростях. Так что, может, и не крестовина во всём виновата.
  4. Доброе время суток, господа! Проблема вот в чём: сегодня решил проверить, работает ли зарядное устройство для телефона от прикуривателя.. Оказалось, что не работает. =( При чём сам прикуриватель пашет дай бог каждому, и лампочка тоже горит. Хочу покупать модулятор для радио, но смысл, если не будет питания..
  5. Датч

    запах бензина

    Ребят, ну и самая главная причина запаха - неправильно настроенный карбюратор, если у кого таковой, или мозг инжектора. При слишком богатой смеси вонять будет везде и голова будет болеть! Т.ч. разбирайтесь со впрыском.
  6. Датч

    Полировка торпеды

    Попробовал) Купил хрень какую-то за 165 рублегов, написано что для предпродажной подготовки. Держится блеск в течении 2х недель уже, но вот от серости не избавило)
  7. Датч

    Сидение

    Никогда не пытайтесь ставить в пятёрку сидения от чирика!! Когда машину покупал, уже стояли. Так теперь я с ними намучался уже.. Крепления ремня безопасности не поставить, водительское не отодвинуть, пипец просто.. И старые не поставить, и другие не подходят!
  8. Датч

    Полировка торпеды

    Спасибо, ребят, большое, на выходных попробую) Потом фотки до и после выложу, если кому интересно.
  9. Господа, у меня ВАЗ2105 83 г.в. Торпеда родная, в отличном состоянии, но беда одна - белёсое покрытие по всей поверхности топеды. Толи от старости, толи ещё от чего. :) Кто знает как с этим бороться, подскажие пожалуйста.
  10. Датч

    Как я бороду ставил

    А у меня руль такой же)
  11. Датч

    Педаль газа

    А у мну люфт педали 3 сантиметра.. ХЗ чё делать..
×
×
  • Создать...