Перейти к публикации
Lada-forum.ru

lexa163

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lexa163

  • День рождения 27.06.1987

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21083
  • Откуда
    Самара

Информация

  • Пол
    Мужчина

lexa163's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо за помощь проблема прошла после чистки карб.
  2. спасибо завтра попробую. а вариантов кробеме снятия и чистки карбюратора больше нет т.е. только в нем может быть дело
  3. Помогите пожалуйсто кто знает, возникла пробле начали плавать обороты от 0 до 2000 думал проблема в клапане хх поменял глохнуть перестала а обороты плавают от 500 до 2000\. газует как будто сама в чем может быть пригина? благодарю всех заранее. (Карбюратор)
  4. Здравствуйте! Заранее извеняюсь, если эта тема есть где-то, долго искал и ничего ненашел. Проблема в том что отломилось крепление сапуна! Может знает кто, как он меняется выкручивается или вставляется? Или из нутри двигателя? Заранее благодарен за ответы. Если кто знает где есть такая тема скинти ссылку.
  5. Мне Тех. осмотр надо проходить до конца мая узнал у знакомово в ГИБДД что не надо проходить правдо в занон оно вступает через 10 дней буду ждать, и по новостям сказали что ненадо его проходить.
  6. замок механический с электро приводом он двигается чут чут ключем и флашком а дальше дело не идет доконца не открывает
  7. Люди добрые случилась проблема заело замок двери не ключем не флажком не открывается!! даже не поднимается уже разобрал обшивку но чтобы туда подлезть нужно хотябы открыть дверь как ето сделать ! Заранее благодарю за помодобрые!!!
  8. Здраствуйте!!! Помогите пожалуйста советом как избавится от проблемы при повороте руля срабатывает сигна!! Вскрывал сигна смотрел провод вроде все окю Еще заметил что при регулировке руля по высоте, в верхнем положении сигнал работает а опуская немного ниже пропадает, и работает только при повернутом руле!!! что может быть? ПОСОВЕТУЙТЕ КТО ЧТО МОЖЕТ!!!!!
  9. lexa163

    ВАЗ 2110

    ВАЗ 2110
  10. Здраствуйте!!! У меня проблема с микромоторедуктором отопителя старого образца 1999г купил авто с уже испорчиным. Решил заменить отдал 800р за него разобрал половину печки! Ваткнул и оказалось что проблема еще и в проводке!!!! При переключении от горячего режима к холодному он как сумашедший крутится по кругу!! делает 180 градусов. причем каждый раз в разные стороны!! Уважаемыевладельцы 10го семейства ваза!! Помогите!!!!
  11. lexa163

    Спидометр

    Спасибо всем за ответы !! Проблема решилась после того как попробовал все 3 привода скорости! как всегда оказался нужный третий !! 12 зубьев. Кстати на будущее!! Оказывается что в коробку вставляются легко и 11 и 16 зуб. приводы!!! Но они сильно занижают скорость!!! Всем еще раз спасибо!!!!!!!
  12. Здраствуйте! Возникла проблема! После замены коробки спидометр начал показывать не ту скорость. Показывает примерно в 1,5 раза меньше спрашивал у всех никто не знает в чем дело. Менял датчик скорости! не помогло! Все удевляются!! может у кого была подобная проблема! помогите пожалуйсто приборная панель не врет у меня и на б.к. тоже скорость занижена!!
×
×
  • Создать...