Перейти к публикации
Lada-forum.ru

@did@s

Advanced Members
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя @did@s

  1. ставь как я .они светят белым светом.но световой пучок меньше намного чем ксенон.позже сфоткаю и покажу.
  2. Теперь отписываюсь здесь.Поставил Osram COOL BLUE HYPER 5000K.В низу поменял противотуманники и лампы на osram cool blue +30(или 90)непомню уже.Пороче в темноте если всё врубить светит хорошо(конечно не ксинон..но..)противотуманники светят бледно-жёлтым цветом.Фары белым.После ксенона первое время не мог привыкнуть -сейчас вроде ничего.Сколько пробывал продукцию Филипс полное ГЭ.Хоть пусть пишут +200 всё это хрень светит чуть поярче обычных галогенных ламп по 100-200руб.
  3. Решил отписаться и я.Короче поменял я передние стойки-корпус патрона СААЗ-конечно раз на раз не приходится ,но у них самый меньший %брака(резьба для заприсовавыния).Патроны амортизаторов Кояба (масло).Опоры стоек СС20 classic.Задние амортизаторы тоже Кояба(масло).Поставил передние вентилируемые диски Brembo/колодки ATE.Задние чугунные барабаны Trialli/колодки ATE.Впечатление супер!Руль стал легче поворачиваться.Раньше когда на скорости начинаешь тормозить резко -педаль как абс.Руль и на скорости дергался,а при торможении тем более.Всё ушло.В добавок поменял передние тормозные шланги и задние тормозные трубки с тормозными цилиндрами.
  4. Скажи пожалуйста полное название и какой ресурс работы у него.У меня знакомый автомеханник сказал,что они дохнут через пол года.
  5. Народ а барабаны чугунные от Автореала плохие???И в чём разница от других?
  6. Не только R13.У меня лёгкосплавное литьё на R13 с резиной.Выбрасывать,а уж тем более продавать за копейки не хочу и не вижу смысла.Значит чтобы поменять на винтилируемые надо поменять кожух,супорты,направляющие колодок и всё?
  7. Есть ли от них польза?Просто слышал,что если ставишь вентилируемые тормозные диски,то надо ставить бампер с воздушным заборником....так это или они и так будут хорошо обдуваться??
  8. Собственно,хочу поменять передние тормозные диски на вентилируемые перфоророванные.Полазив в инете не нашёл на самару R13, везде только для 2110 или R14.Или есть?Кто менял или знает отпишитись выход для моего положения.На форуме нашёл тему только для задних барабанов.
  9. Народ посоветуйте пожалуйста какие галогенки наиболее приближены к ксенону.Из-за запрета ГИБДД приходится менять Би ксинон 6000К. И какие лампы самые яркие в противотуманках
  10. Запретили ксенон,хочу поставить галогенки какие ярко светят?
  11. ещё летом обжимал хватает на 3 дня....
  12. ну-ну пропаяй...там всё через жопу-все контактные площадки с внутренней стороны...да ещё паяльник хрен знает какой нужен...пробывал пропаять толстым жалом на пояльной станции на 450 градусов еле-еле... пробывал ставить навый движок-то же самое.... Чё делать-то?
  13. общий который гайкой прикручивается.
  14. кашмар!!!жёсткий кач тюнинг....
  15. короче проблема была в простом.Отгнил провод от гены. :)
  16. вчера вечером ехал с работы начела вся электроника гаснуть и резко отрубилась и движок тоже.Попытался подкурить от другана воообще полный 0.т.е на заряженный акум проварачиваешь ключ зажигания и 0 имоций никаких лампочек не загорается стартер не работает.только штатный имобелайзер мигает и всё.Что делать?
  17. Но у меня и двигатель глохнет.т.е ситуация сегодня-утром пришёл ничего не работает-токо подкурил-начинаю снимать провода от другого акума глохнет двигатель.когда погазуешь посидишь начинает неглохнуть.Вчера просто на холостом ходу начала глохнуть. Вопрос ещё в том почему после того как поработает двигатель акум через небольшое время в 0?Из-за того,что малое напряжение гена выдаёт и он практически не заряжается? Вопрос другой-какой номинал диодов-чтоб сразу купить?
  18. наприжение проверил при холодном двигателе 11.50 при прогретом максимум 12.60.->хана гене? сегодня и вчера не мог завестись вообще акум в 0 разряжен(сигналка даже не работала)
  19. @did@s

    вскрыли багажник

    У меня стоит старлайн А6 и на багажник и на капот и всё как пологается...Брелок заорал в 2 часа ночи я тяп в окно они в парадную.Окна были закрыты и двери салона тоже(до и после).Моя идея как они открыли в следующем:между низом крышки богажника и бампером есть щель(посмотрите внимательно)и эта щель уплотнена всего лишь резиновой прокладкой-чего мешает пропихнуть металлическую проволоку или линейку в щель и толкнуть крюк замка??Есть идея поставить стальную перегородку(пластину).Как?Или ещё может додумается кто ,что еще можно придумать...Наркоманы думаю потому что было схвачено ключи электрический насос и сундучёк с всяким гавном типа изоленты болтов и т.д.(что увидели схватить то схватили)
  20. Проблема не приятная сегодня ночью наркоты вскрыли багажник и взяли всё что смогли за 10 сек.Багажник на активаторе.Ключ я снял.Как они его открыли?И что придумать чтобы такого больше не произошло?
  21. магнитола не мигает, а выключается включается причём на холодный двигатель-когда заводишь с утра и всё врубаешь...
  22. сколько вольт должно быть зарядки при рабочем двигателе?
  23. Ремень натянут хорошо.В последнее время заметил ещё следущее.Слушаешь музыку в ночное время нажимаешь стоп или поворотник или аварийку нимного мигает свет в фарах.На днях вообще получается такая штука:заводишься-включаешь-музыку-потом либо обогрев заднего стекла либо печку начинает бесконца включаться выключаться магнитола.В чём дело может быть???
×
×
  • Создать...