Перейти к публикации
Lada-forum.ru

eplechistov

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21114
  • Откуда
    Омск

eplechistov's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо за советы! В принципе оба варианта рассматривал как возможные причины, но больше склоняюсь к редуктору.. Вскрытие покажет))) Как проверю отпишусь, но на всякий случай прибором проверю и переключатель..
  2. Форумчане, столкнулся с проблемой... Имеется машина ВАЗ 21144, в один погожий денек случилось следующее: во время взмаха, дворники остановились на середине))) Короче проблема такая: Первый режим работы дворников (с интервалом), работает не правильно, а именно дворники машут не с интервалом а постоянно. Плюс однократное прикосновение к рычажку управления дворниками не приводит к полноценному проходу щеток от начального положения в начальное, а они останавливаются в том положении, которое соответствует прекращению воздействия на рычажок (пока держишь его, щетки машут, отпускаешь - останавливаются моментально где попало). Сменил уже три релюшки, все так же, но порой все работает, примерно 1 раз из 50))) Посоветуйте что можно сделать?
  3. По поводу октанового числа совершенно верно, именно 100, кстати в Японии бенз на заправках такой))) Они все гоняют на таком топливе, значит все же прогорят, да? :) жалко как, а у меня товарисчь в свою легаси Б4 залил)) Грит как самолет поехала)))) Я вот и подумал..... эхх....
  4. Форумчане! Мне тут предложили по хорошей цене авиатопливо))) Вот задумался чем обернется его применение в моей 21144 8 кл??? Как вы считаете? Можно его лить или нет? :) Заранее спасибо!
  5. eplechistov

    Ручки

    А у меня после утсановки евроручек перестали задние двери закрываться с сигнашки))) Не могу разобраться в чем дело? Мож кто знает что делать?
  6. У меня точно такой же двигатель и автомобиль.. И тоже раздражает странный громкий звук из-под капота.... После прогрева он пропадает, на СТО сказали что для этого движка нормально... :)
  7. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу вашего совета в вопросе улучшения купленного мною недавно автомобиля :) Авто ВАЗ 21144, объем двигателя 1,6, г.в. 2007 (апрель). Насколько я понимаю, вполне возможно улучшить динамические характеристики не сильно влияя на расход топлива. Сейчас расход не превышает 8 л. на сотню, а то и меньше... допускаю увеличение до 9-10 литров.. Какую прошивку посоветуете? Я не силен в этом вопросе, вот и прошу совета. Может помимо перепрошивки мозгов немного модернизировать двигатель? Но не глобально, так как не собираюсь делать из этой машины нечто спортивно-рейсерское, но динамику люблю :) Есть какие-то разрезные шестерни, и тд и тп... Заранее благодарен!
  8. Фотки бы посмотреть сравнения найтбрекера и нарвы белой))
×
×
  • Создать...