Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ruslim

Advanced Members
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2110
  • Откуда
    донецк

Контакты

  • ICQ
    590320974

Информация

  • Пол
    Мужчина

ruslim's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

6

Репутация

  1. Друзья, ведь всё под рукой, эх вы. Восьмые стойки длиннее десятых, если я не ошибаюсь, на 18 мм, http://www.z-saaz.ru/products/Details/Models/params/object/1596/default.aspx http://www.z-saaz.ru/products/Details/Models/params/object/1510/default.aspx Соответственно у восьмой опоры точка крепления выше чем у десятой http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/2000/09/39041.jpg соответственно, нельзя комбинировать десятую стойку с восьмой опорой (исключением служит удлинение рабочего отбоя за счёт колец http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151299, здесь дорабатывалась стойка под опору сс-20, так как изначально у неё х-ки восьмой ), или неаоборот, восьмая стойка и десятая опора.
  2. полностью согласен, 5000 на алогеновой не будет. синее стекло фильтрует спектр, чем снижает интенсивность или яркость, плюс более белый свет хуже видно на мокрой дороге(говорим о галогеновых лампах), как показывает практика, коэффициент потраченых денег, не оправдывает приход от +90...+100, да и срок жизни поменьше будет гораздо.
  3. на всякий случай попросите продавца посмотреть какой формат лампы у вас, т.к. в штатной оптике Н1, а вот за проспорт не ручаюсь :)
  4. потребляемая мощность-55W, яркость повышена за щет более тонкой нити накаливания, 60/55 это лампы формата Н4(дальний+ближний в одном), у вас дальний и ближний разделён, если не ошибаюсь Н1, для каждого света своя лампа.
  5. честно говоря не заметил существенной разницы между 10 и 11 пружинами, высота посадки практически та же, если и есть 1см, то его не заметно, жесче не стало ИМХО, может быть совсем чуть -чуть лучше
  6. leo75---а почему от 2108? ведь десятые "жёстче" 2108 (и "мягче" 2170) я этого не знал ) Еще вопрос, кто скажет, каяба масло, как оно вообще, + и - если можно
  7. если стойки 100% родные, то разборные 100%, вкладыши тем лучше, что можно выбрать из большего списка производителей и дешевле чем аналог в сборе
  8. ЭЛИПС, изза деформации или неравномерности износа.
  9. СМОТРИ ДИСКИ А СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАДНИЕ БАРАБАНЫ(ТОРМ. ЦИЛИНДРЫ), ВУТ НЕ ПРИЧЕМ
  10. Serg_x--Ставить комфортные стойки с опорами СС_20 - бред чистой воды. Эти опоры убивают последние остатки от комфорта. Туту я с тобой не соглашусь :) , стояли и стоят сс20, изначально масло боге со стоковыми опорами, затем на этиже стойки установил опоры сс20, незнаю кому как, но комфорта я на ссках испытал больше :)
  11. Так яж писал уже выше, просто сфотал на днях, решил выложить), чтоб не быть голословным.
  12. Вот фотка, после "доработки", без коментариев, мне нравиться :)
×
×
  • Создать...