Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sindar

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21099
  • Откуда
    Ярославль

Sindar's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. А если я машину с учета снял и транзиты налепил - санкции на отсутствие ТО уже не действуют????????7
  2. Либо клапан ХХ загажен(или не работает),либо канал ХХ в карбе забит,или топливный жиклер в 1й камере. Не так давно чистил какб у карбюраторщика,но как выяснилось позже проблема не исчезла.Малыми силами проблему можно решить,или весь карб придется снимать?К карбюраторщику ехать больше не хочу :) На будущее,лучше писать с карбовыми траблами здесь> http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=17286"] А почему вы меня на форум по зажиганию посылаете? :)
  3. А у меня такая проблема,может кто обьяснит: Завожусь на холодную,вытаскиваю заслонку,а эффект тот же,что и без нее - пока не прогреется обороты почти на нуле и глохнет если не подгазовывать. 21099(карб)
  4. Так как проблему то решить????
  5. Проблема не пропала!! Греюсь таким макаром до 70,еду потихоньку,машина начинает дергаться,ХХ при этом не стабилен,минут через 10 все проходит и едет стабильно,на светофорах ХХ ровный. Проверял РХХ-работает!!! Кстати когда ключь зажигания поворачиваешь небольшой щелчек от РХХ?Или не она...
  6. Всем привет!Подскажите пожалуйста такая проблема: Машина 21099, 99года.Карб. На холодную вытаскиваю заслонку-заводится отлично,НО пока холодная не держит ХХ. Приходится пока греется сидеть в машине и газовать,как нагреется все с ХХ в порядке. И еще вопрос такой :) :) :) где датчик ХХ находится? Я вот думаю лучше спросить,чем что-то воротить и напутать....
  7. Понятно,что нет!!!!!! :) Я когда акум менял,в стартере щетки просто попутно заменил,когда разбирал!!!!! Это к тому написал,что на старом акуме проблем небыло с лампой этой. А как заменил,начались :) Как думаете есть зависимость???????
  8. Доброго времени суток!!! Много всего написано,вот и мой случай: Поставил новый АКБ(на старом плотность не восстанавливалась) попутно стартер разбирал(щетки новые поставил) На второй день начала загораться лампа АКБ.Потом совсем загорелась,тускло правда... :) На увеличение оборотов не реагировала... Поменял таблетку-непомогло.,поставил новый ремень-непомогло... Тестера небыло,поэтому скидывал + с аккума,машина не глохла....(сейчас почитал,понял,что напрасно так делал :) ) Когда нашел тестер,то на ХХ 13,9-14,0 напруга была,с потребителями 13,5. Проверя выпрямительный блок таким способом: http://www.autoprospect.ru/vaz/21099-samar...generatora.html У меня не горела.... :) Вроде все ГУД,да только раздрожала меня это лампа-решил разобраться... Пришел как-то в гараж...завелся,померялся...12,5 на ХХ...Мля...Куда напруга пропала????? Снял гену, буду разбирать :) :) :)
  9. Подскажите как решили проблему,у меня такой же случай!!!
×
×
  • Создать...