Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рыжий199

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Рыжий199

  1. Рыжий199

    PROSPORT

    Вот тебе интернет - магазин http://www.prosportshop.ru/
  2. Рыжий199

    Прикольная подвеска

    Я б себе такие поставил бы. :)
  3. 1 пункт, в любом случае и как я заметил чаще тормозят дорогие машины.
  4. Рыжий199

    Русский Top Gear

    Наврятли наши смогут проводить тесты суперкаров. А тесты машин можно посмотреть в другой передаче. Я очень сомневаюсь что потянут сделать такую же интересную программу.
  5. У меня на девятке таже проблема возникла с наступлением холодов. На данный моент заводится только на прямую от стартера, замыкая провода.
  6. Лично мое отношение к тюнингу Ваза очень положительный, только когда он колхозный это бред. Сам лично хочу занятся преображением своего автомобиля.
  7. Всем доброго время суток. Хотелось бы поговорить о подставах на дорогах, сам лично сталкивался с этим. Дело было вечером при перестроении услышал хлопок в задней части автомобиля. После установки оказалось что я разбил правое зеркало на Мерседесе. С меня потребовали 10 тыс. рублей. Я ответил что денег у меня нету, после непродолжительного полоскание мозгов было предложено поделить сумму пополам. В очередной раз я отказался сославшись на то что денег нету. Я Вы сталкивались с подобным, если да то какими были Ваши действия, и что посоветуете новичкам в таких случаях делать и по каким номерам звонить.
  8. Рыжий199

    Кто кем работает?

    Работаю помошником мастера на ООО"Знак". Так что могу изготовить именные пластины на автомобиль.
  9. Рыжий199

    0509122557.JPG

    А вот и я
  10. Вышел на этот форум через поисковую систему. Просто набил Форум 2109. Был зарегистрирован еще на одном, но сайт как то не развивался топчась на месте. Повидимому у Вас все таки будет интереснее. :)
×
×
  • Создать...