Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mikha1

Users
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21093
  • Откуда
    Липецк

Информация

  • Пол
    Мужчина

mikha1's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Пацаны подскажите плиз... На сальнике правого шруса (где вал длинный) куда должна указывать стрелка : по или против часовой??? И еще , как снять сальник первичного вала?
  2. Расход примерно 9 по городу, а вот свечи с зимы не проверял.
  3. Zbugz, в горку на 4ой тяжело разгоняется, дерганий нет, да и рева тоже........ а я не понял, вот и пишу "сухие типа 100 пудов"))))))))))))
  4. Так, отвечу по-порядку: обороты при этом - не болеее 3ех, коврики сухие - 100%, а вот со сцепой правильно пацан заметил - есть букс, выжимной "звенит. шуршит." - но только на холодную... Какие симптомы пацаны , ответьте, : выжимной, корзина, вилка, а может и маховику пипец??????????????? Спасибо что не равнодушны к моему вопросу, благодарю ребята!!!!!!Пишите!!! Да, клапана регил 9тыс назад, пока не стучат - но это не показатель наверное....
  5. Ребята, вот такое вот дело... Машина больше 110 не едет : 21093, карб, 1998год, компр: 11 11 10,5 11. Карб и зажигание отрегулированы, скорость набирает нормально, но..110 и больше никак не хочет. Если есть какие-нибудь варианты пишите, заранее благодарен!
  6. Всем привет!!! Пацаны подскажите кто в курсе.....Сегодня был на техосмотре -сказали резонатор пропускает. В итоге купил новый , но трабла в следующем.....выхлопуху закрываю рукой и конденсат прет через шов(резонатора). Что подскажете делать? Менять резонатор или забить на энто дело???? Жду ответов !!!!!!!!!!!!!!
  7. Была такая же проблема и вот... Менял свечи 2 раза, клапан -раза 4, блок управления эмк , заправлялся на одной и той же заправке(нормальной) полгода - в итоге них.... не помогло !!! Когда съездил на станцию пацаны все проверили и сказали, что залипли кулачки(типа того что-то) в трамблере, в результате чего двиган перегревается и отсюда такая беда. Короче отремонтировали трамблер, ещё раз проверили и теперь все нормально.
  8. Пацаны может кто сталкивался с таким делом... Патрон прикуривателя отщелкивается не успев до конца нагреться, пробовал ставить новый патрон - такая же борода !!! PS: в поиске ничего не нашел.
  9. mikha1

    КПП

    Народ, подскажите , какое масло в коробку лучше залить??? Перебиралась ли она я не знаю, а так у машины пробег ~118тыс. И нужно ли промывать?
  10. mikha1

    Антена

    Пацаны, а почем щас Бош(ориг.)?
  11. mikha1

    Дворники.

    кто-нибудь в курсе?
  12. mikha1

    Дворники.

    Пацаны подскажите! 1ая и 3я скорость дворников мало чем отличаются, в чем дело: переключатель, реле, моторчик.....
  13. 9ка 1998года- уже ясно?))))) я второй хозяин(купил весной прошлого) внизу дверей проявляется ржавчина(мелкие точки), днище нормальное. Лобовуху менял- под резинкой ржавчина конкретная!!!!!
  14. Всем привет, вот думал-думал и все-таки решил сегодня поменять помпу. Люфт в старой был небольшой, сказали мог бы еще поездить немного. Поставил Лузар(как-то так называется) -читал что это гомно, но выбора особо не было. Вот хотел спросить: пока домой ехал сложилось впечатление что печка стала лучше дуть(или горячей) - такое может быть или меня заглючило???? всем спасибо!!!
  15. Думаю , что потом у меня палка за место ремня будет крутиться! :)
×
×
  • Создать...