Перейти к публикации
Lada-forum.ru

tobacho

Users
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ 21043
  • Откуда
    Калуга

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

tobacho's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

3

Репутация

  1. все верно для бзс старый тах уже грешный , но кстати говоря у меня на бзс электроный тах название выше было написано тоже очень сильно врёт , к тому же иногда мешает машине завестись , я его отключил , позже переделаю под вольметр и секундомер
  2. Я выкинул заводские шланги что стояли , и протянул маслобензостойкий шланг от поезда (с завода,100% качества) он внутренним диаметром меньше на 2мм , на питание никак не влияет , натягивать было сложно , но шланг так шланг :) :) :)
  3. tobacho

    Болталка

    Спасибище! :)
  4. tobacho

    Болталка

    Парни , нужно срочняком бросить провода из салона под капот , какими можно воспользоваться стандартными отверстиями ? и где их искать ?
  5. Неа не нашёл , хотя думаю нужно было подольше поискать , поторопился я :)
  6. tobacho

    ВАЗ 2103

    хороша троечка
  7. Щас фотика нету, но вот посмотри здесь сей девайс(ы) http://www.avtel.spb.ru/ мой HELIOS 361 честно говоря дренная поделка , его качество ужасает , но не беда мы привыкли к этому , а первоначально хотел найти Амфитон 219 он клёвый!!!
  8. Спасибо за схемку :)
  9. Спасибо тебе , сам полезу только на выходных.Надо будет обдумать , это верно что это не дело чтобы он подсасывал энергию у аккума во время простоя , я подозреваю что так написанно только из-за глупых часов чтобы не сбивались :)
  10. Так :) Спасибо вам , уже более понятней , а вот насчёт катушки и коммутатора я знаю , надо мне только знать где точно выход "к" просто стрёмно ошибиться , ведь это катушка мало ли :) цепляешь к катушке зажигания (туда, откуда идет провод к коммутатору) Он один провод идёт ??? :)
  11. Купил электронный тахометр Helios 361 ,инструкция есть и поставить не сложно , но нужны подробности , а имено: Красный провод подключите к цепи питания +12В до замка зажигания,защищенной предохранителем(Это какое место подскажите , ткните ! не знаю )далее чёрный провод к корпусу автомобиля(просто тупо запаять к корпусу ?)))и последнее Белый провод , если система зажигания как у меня бесконтактная то подключить его надо к выводу катушки зажигания , соединенному с коммутатором(выход "к")В электрике не шарю , не знаю где всё это , поподробнее кто сможет ткните меня!
  12. Молодец ,и хвалю тебя за упорство , может чего и получиться и я буду не прав в том что это тщетно
  13. tobacho

    ВАЗ 2104

    Вот моя мечта!)))
  14. Молодец , получилось очень красиво :)
  15. Тщательный просмотр - выявит изъяны , а что собственно суппорта то? Осматривай всё
×
×
  • Создать...