Перейти к публикации
Lada-forum.ru

n66001

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21130
  • Откуда
    москва

n66001's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Добрый день. Катал четыре года на Toyo Proxes CF1 185/60 R14, всем был доволен ,тихая, в какие только ямы не попадал. Но сегодня ехал с дачи и влетел в яму (которую добросовестно вырыли дорожные службы-таких ям я еще на своем пути не встречал)-итог грыжа на правом колесе. Но суть , как говориться не в этом.Сижу сейчас и ищу где купить баллон, а цены просто шокируют за этот размер просят при наличии 4800 за баллон. Минимум что нашел это 2300 но вналичии нигде нет, походу сняли с производства. А покупал помню по 1900 р. Теперь не знаю что купить , подскажите пожалуйста, по деньгам примерно 2500 за баллон , а надо два. Склоняюсь к Bridgestone Sports Tourer MY-01 185/60 R14 82H
  2. вобщем похрустывали салентблоки на заменяных рычагах. Всем спасибо за советы. :) :) :) :)
  3. так хрустит и справа и слева. неужто сразу оба шруса полетело?
  4. Всмсле ? подшипники регулировать ?
  5. Добрый вечер. Сильно не ругайте , что в поиске этого полно. Вопрос в следующем. Поменял на тринашке шаровые и растяжки. Теперь при трогании с места при выкрученном руле вправо или в лево- слышен небольшой хруст. И вот в чем вопрос -я понимаю что это может быть шрус, но хруст начался сразу после замены шаровых . И еще намного раньше до этого начали потихоньку ступиничные подшипники гудеть при езде в повороте при 60. Сейчас подшипники гудят уже ощутимо. Так вот , может ли быть данный хруст из за подшипников или все таки это шрус? :)
  6. езжу 5 лет без одного болта на заднем правом колесе. сорвали в шиномонтаже резьбу когда ставили новые диски. а болты колесные смазываю- легче будет открутить и не будут прикипать после зимы. и ни разу болты не ослабли . закручиваю при помощи ключа и рук, а то некоторые любят на ключе ногами попрыгать. а если у вас болты откручиваются , то несколько советов: 1. закручивайте сильнее 2.купите нормальные болты 3.купите нормальные диски колесные болты сами по себе открутится не могут.
  7. у меня сс 20 шоссе стоят уже 5 лет пробег 100 тыс по сравнению с ссаз , небо и земля
  8. я думаю что дпдз надо менять. у самого так было.
  9. вобщем я для себя помоему решил эту проблему. сделал так купил рхх-5 шт. и дпдз-5шт. рхх-gm. дпдз-арзамас. и несколько раз в день на протяжении нескольких дней их поочередно менял -на холодной машине. и поставив 5Й дпдз оборот пришли в норму. оставшиеся датчики в количестве 9 штук отнес в магазин и сказал что они не работают. уже практически неделю езжу нормально. тьфу -тьфу три раза.
  10. мозг включен постоянно что у меня , что у машины :) я сравнивал показания с эталонными . все в порядке по ним, однако проблема никуда не исчезает и остается актуальной не только у меня. повторюсь : производилась замена дпдз , рхх, дмрв , дтож ,свечи ,все фильтры и вв-и все равно обороты скачут : завожу машину об 1500 и начинают снижаться помере прогрева двигателя ,когда доходит до 840-900 об начинают гулять 480-900, при этом иногда машина глохнет а если не глохнет то я сам глушу потом завожу и О ЧУДО работает все хорошо. скажите мне пожалуйста господа профессионалы чтобы это могло быть??? :)
  11. вот вы говорите что бортовой комп -все покажет- ничего подобного. у меня как плавали обороты при прогреве машины так и плавают -никаких ошибок.ездил на диагностику-все хорошо. а обороты плавают только если на улице меньше чем +15.а когда машина прогреется до 55градусов все проходит. посоветуйте то можно сделать?
  12. n66001

    кресла в 21099

    у меня стоят unp причем не самые дорогие-всем нравятся. а кресла эти по размерам. у моего друга в 2114 тоже стоят, а у него рост 198 и вес 130- все ему удобно
  13. а почему вы не советуете БК ПРЕСТИЖ -что плохие ?
×
×
  • Создать...