Перейти к публикации
Lada-forum.ru

999

Users
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 999

  1. 999

    Достало

    здорова. это щёлкает ограничитель двери, такая железяка между петлями. надо туда салидола бухнуть и вд 40 и будет ништяк. щёлкает при троганье и торможении и на кочках. у меня так было
  2. Купил готовый,он у нас стоит 150 рублей.
  3. Молодец. У меня два вопроса. 1. Не проще снять обшивку и обесшумить эти тяги? ИМХО самоое норм решение потому что тяги то причём?если гремят сами заглушки? 2. А что будет (не дай Бог) при дтп? Ты с брелка дверь открывать будешь? А он сработает? А электропривод сработает после аварии? а ты что когда ездишь всегда закрываешь двери на эти закрывашки? мне удобнее стало и ладно, а своё мнение я никому не навязываю
  4. кто что скажет по этому поводу?или только мне кажется так?
  5. здорова Омич!!! я ставил.люфт пропадает.можно стыкануться и посмотришь
  6. у меня в 99 тоже скрипело!хотя задние пружины прилегают к кузову через резиновые уплотнители.но когда сзади садится хоть один человек-то звук исчезает...оказалось что нижняя сидушка скрипела т.к была слабо зафиксирована. решил проблему так-положил под сидушку большой кусок паралона, тем самым как-бы натянул крепления. и звук пропал.
  7. да пожалуйста. когда сделаешь давай фото.заценим))
  8. надоел дребезг внутренних железок , а особенно этих блокираторов!!!думаю все это слышали, особенно когда музыка начинает басить маленько.короче убрал железяки и соеденил напрямую с матором привода.вместо заглушек использовал обычную заглушку рукоядки.теперь тишина и локоть удобно ложить, да и мыть обшивку удобно. и деффки не выбегут теперь если с брелка закрыть)))
  9. у меня 195/50/15 + занижение на 5 см.нифига не задевает.ездил на 205/40/16 тоже норм, только когда машину загрузишь до отбойников, то тогда задние колёса трут подкрылки.
  10. 999

    ВАЗ 2115

    чё не занизишь?у меня нокиан 5 я давление 2.5 держу. клёвая мини15 внутри!!!
  11. прочитал, только я так и не понял кто-нить проводил эксперимент? сказывается это или нет?короче самому проще проверить))
  12. ну мне кажется прирост воздуха будет ваще незначителен, а ещё точнее не будет разницы, ну мне так кажется. ты проверял сам?
  13. давайте порассуждаем на эту тему.кто что знает напишите.думаю VалИноГ не обидется что я фото подкапота у тего взял.
  14. 999

    Багажник 2109-21093

    у меня друг купил приору короткую, вот там уже по-уму сделано всё с богажником!!! там резиновые отбойники большие стоят по краям...ну короче на словах не расскажешь. думаю если самому поставить такие то проблема решится(фото только нет чтоб показать, попробую найти)
  15. короче поймёшь или нет)))ты главное прочисти хорошо, а потом побольше смазки, чтоб шарик там не скакал сам по себе. и разработай хорошенько чтоб смазка везде залезла.я больше чем уверен что это именно из-за него
  16. ща погоди маленько я до машины дойду и фото дам тебе
  17. у меня тоже такое было!!! короче справился так: вот смотри в двери ограничитель есть, этот ограничитель имеет канавку возле двери по которой шарик катается...так вот он и стучит...тоже происходит если открывать дверь медленно до упора слышен щелчёк!!! нужно почистить эту канавку и смазать хорошенько например салидолом и разработать-=открыл-закрыл=-вот и всё.у меня прошло, попробуй.УДАЧИ
  18. 999

    2108 или 2113

    по-моему в 12 сиденье хуже чем в 8-99, оно высокое какое-то и когда далеко едещь ноги затекают на нём....мне не удобно.а что касается комфорта, то комфортнее сиденья с хорошими боковинами я не видел,а если добавить 4-х точечный ремень то ваще сидишь как влитой и не болтаешься.вот это комфорт))
  19. 999

    2108 или 2113

    крепление тоже, там салазки у всего семейства зубил одинаковые.думаю что разницы не заметишь, только если у тебя ваще ушатанное, а там новое. я бы лучше купил спорт сиденье с удобными боковинами.
  20. забыл добавить: диоды запитал от подсветки прикуривателя, так то светятся они только при включённых габаритах.ночью красиво))) (только качество фото не очч, но понять можно)
  21. я вот тоже за ящик!проклеил его карпетом внутри чтоб не брякали очки или пульт или телефон...или ещё чё туда положишь.+ при помощи трубки от монтажной пены и двух диодов сделал следующее: оцениваем...коментируем...предлогаем...
  22. у меня стоят брэмбо вентил.на 14 дюймов.с пыле-влагоотводом.и вакумник увеличенного объёма.разница огромна!брал за 2100рублей один диск.поставил после того как перегрел первый раз тормоза на предыдущей машине.
  23. смысл в эстетике.да и не гремят они
  24. ваще не мешает.а на счёс сверху или снизу, тут другой вопрос.если высоко-то они близко к голове и пищать сильно, внизу-получается провал.короче неправильно звучат.а это оптимальное положение для них.может кому-то понравилось бы и другое звучание.
  25. вот мои сейчашние пищалки,ничего замудрённого, а смотрится по моему мнению норм
×
×
  • Создать...