Перейти к публикации
Lada-forum.ru

KiR1LL

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    четорочка
  • Откуда
    Павлово

KiR1LL's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. KiR1LL

    Выключается магнитола!

    Проверял, сменил, а толку
  2. KiR1LL

    Выключается магнитола!

    Такая проблема. ваз 2114. От старого хозяина была кассетная сонька, сзади стоят JBL P-93, спереди JBL P-64 (за передние возможно ошибаюсь.) На максе не вырубалась. ясен хер поменял балалайку, у бырыг взял JVC KD-G617. Перекинул провода, со старого разьема на евро, стала вырубаться, даже далеко не на максе. На заведенной можно было погромче послушать. Рассказываю каким образом подключено питание. От прикуривателя + идет провод, красный с синей полосой и к нему был примотан + (красный и желтый) от балалайки. Вобщем размотал я это дело, подрезал, подчистил, почетче номотал, изолирова, о чудо, оно не вырубается, дня 3 радовался, опять началось. Играла, заряжал телефон, крутонул зарядник в прикуре и что-то сверкнуло в нем, прикур работает, потом балалайка стала моргать в добавок постоянно, как-будто что-то замыкало, панель снял, удалось включить не с первого раза. На следующий день начисто вместе с прикуром откозались работать. Запитал от аккума балалайку и прикур, все работает. Презик на прикур сменил, все равно ни тот ни другой не работают. 1.В чем дело? Что смотреть, как исправить? 2. Я так понимаю балалайка была подключена от прикуривателя? куда идет плюс от него? 3. Сейчас пока запитано у меня от аккума, а как запитать от зажигания? И в чем разница если запитать от последнего? Вобщем, как восстановить работоспособность прикура и чтоб балалайка не отрубалась. Я ща полпанели разобрал, дабы определить путь плюса от прикуривателя, ушел он в большой пучек под спидометром. Вот его начало Вот здесь он уходит далеко :)
  3. Эээ, а на самарах2, задняя спинка каще складывается или вобще убирается полностью, я чет не до пру, у мана, только на половину, что не та делаю?
  4. тот же гемор, пробовал уже на клей сажать, не хрена, но думается что пожалел клея,двумя средними "моментами" хотел обойтись, хочу теперь два больших прозраного момента взять, один чтоб впиталось в саму обшивку и само железо, (надо тогда на железо стеклоткань сначало наклеить, для лучшего схватывания), о результатах напишу
×
×
  • Создать...