Перейти к публикации
Lada-forum.ru

СТАС ВАЗ2107

Users
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О СТАС ВАЗ2107

  • День рождения 02.07.1983

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21070
  • Откуда
    г. ПЕРМЬ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    421329655

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Сделать из Ваз 21070 - "СЕМЁРУ"

СТАС ВАЗ2107's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

1

Репутация

  1. СТАС ВАЗ2107

    Свет в бардачке

    Я такие синие и зелёные диоды над зеркалом повесил (к лобовухе), включаются вместе с ближним. Пока норма, никто не придерался
  2. Есть панелька с тремя подстаканниками, но она обхватывает рычаг переключения передачь, так что придётся подрезать родную. Удобно, спрашивай на авто барахолках.
  3. Купил новый кож. зам. красного цвета, наклеил поверх старого (моментом), выдержал сутки и на двусторонний скотч приклеил к двери. Естественно перед этим всё проверил, чё надо смазал. Не дребезжит и звук закрывания глухой. Сам себя похвалил даже :)
  4. Всё верно! Твоей наверное лет 10. Т.К. на относительно новых пятёрках и семёрках их не ставят, но штамповка под них на дверях осталась.
  5. А можно и я к вам в ряды. Машинка у меня белая, вот смотрется классно будет наверное!
  6. Вот я только со стандартным и ездил, ВСЁ, НАДОЕЛО!!! Хочу поменьше руль! У меня из руля болтики постоянно выпадывают, болезнь какаято, БЕСИТ БЛИН! Давно бы поменял да вот только гайка завальцована, как сорвать не знаю? Помогите избавится от этой баранки :)
  7. :) Задай себе вопрос "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?!" а потом делай. У вас дороги 3 метра ширина в обе стороны?
  8. Согласен, Молодца!!! А выглядит как будто у тебя приблуда - закись установлена :)
  9. У меня дома валяется ещё советский с зелёной подсветкой, приезжай заберай он мне не нужен
  10. Я вот с работы притащил Плёнку, сам первый раз увидел обалдел. Называется вроде "люминсцентная". Выглядит как обычный скотч (прозрачный), тоже одна клеящаяся сторона (очень очень бледно зелёная), продаётся квадратными метрами, по 1000руб за метр. Короче свойства такие: днём её не видно, а ночью (даже в сумерки) светит очень ярко зелёным примерно 5 часов. Гарантийный срок 7 лет! :) :) :)
  11. Не вопрос!!! Может подскажите сюжет рисунка и какие цвета лучше использовать на белой бибике?
  12. Ты не Sershal, ТЫ ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА!!! Раз те которые хотят поставить двиг другой модели тупые, то могу тебе сказать одно, ИДИ В СТОГ СЕНА, солома блин!!!! :)
  13. Так я про готовые и говорю, остаётся только сопротивление подпоять! Сопротивление ставится для того чтобы светодиод не перегорал при скочках напряжения, перегрузок ...
  14. Спасибо тебе большое!!! У меня художник знакомый есть. Он просто попросил информацию про то как делают, сказал что "до остального сам как нибудь дойду"
  15. Фальку от шоколадки приклей
×
×
  • Создать...