Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dawg

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21074
  • Откуда
    Москва

dawg's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. мда.... вот такие вот дела.....поэтому стараюсь как можно больше узнать-почитать в форуме или поспрашивать у знакомых перед тем как ехать в сервис. приезжаю и говорю: поменяйте мне то-то, то-то или отремонтируйте мне то-то, то-то.вот. ну а найти знакомого сервис мена - это только путем проб и ошибок.не просто самое интересное это то, что рядом с домом находится сервис. неплохой в принципе...и меня они знают....часто к ним заезжал раньше....но...даже они стремяться раскачать меня на дополнительные деньги. просто интересно, так как тут возникает вопрос: а они не боятся того, что я однажды просто узнаю, что они меня раскачали и больше к ним не приеду.ваще пипец!!! мне казалось, что если я буду регулярно к ним заезжать, зная что они меня не обманут, они будут зарабатывать лучьше....ну короче это все лирика...короче найти добросовествный сервис для наших авто практически невозможно...так получается....
  2. спасибо за ответы, товарищи:) но, к сожалению, не смогу этого сделать так как: - нет помощника - все равно не пойму, что там стучит - опыта мало:) в следующем месяце планирую вложить в машинку несколько денежек. в частности в ходовую. стоит вопрос куда поехать, чтобы все нормально по нормальным ценам и шоб без обману????? :) :) задавал этот вопрос уже, но меня отослали к москвичам, которые к сожалению пока отмалчиваются и не посоветовали мне какого-нить д.Ваню или д.Петю, которые делают все по совести. не очень хочеться менять детали, которые менять не надо....понимаете о чем я. :) может реально есть какой-то нормальный автосервис, которые вы можете посоветовать?
  3. ха, поставил новые тормозные цилиндры...вылечил раскание вправо.теперь надо лечить рыскание влево:) смех.не машина, а одна большая заморочка!!!!:) зато не скуно:)))))))))
  4. Всем привет!!! Меня тут некоторые наверное помнят по вопросам касательно пепельницы в салоне семеры. вот еще 2 вопроса, которые хочеться задать по поводу ходовой данной машины :) (крик души) 1) При торможении сзади слышится какое-то странное дребезжание. как будто задними колесами на стиральную доску наехал + вибрация в салоне ощущается. что это :) впервые с таким сталкиваюсь. насколько это смертельно?Боюсь :) 2) стукание задней подвески с левой стороны на кочках. диагноз? будь такой стук на моем форде, я бы сказал, что надо менять косточки (почти что расходный материал для фокусов) ЗЫ: Знающие, будьте добры, помогите!!! не знаю что думать :)
  5. мне определили ГАИшники на техосмотре:) а ваще народ советует посмотреть следы тормозного пути или на грунте или не снегу. почитай ветку
  6. хе, купил сегодня 4 тормозных цилиндра на замену + шланги к ним. на след.выходные поеду менять предварительно купив тормозную жидкость, так как и у меня при ториожении уводит вправо. вопрос1: есть необходимость покупать тормозные колодки? или это уже на месте определить по их состоянию? вопрос 2: увод вправо продолжается уже достаточно долго (примерно 2,5 месяца), просто руки не доходили поехать купить их.может ли получиться так, что придеться менять тормозные диски? повлияло ли на диски то, что левое переднее колесо практически не тормозило? вопрос 3: на что в принципе может повлиять то, что левое колесо не тормозит?
  7. dawg

    Подставки под стаканы

    мдааааа, а пепельница реально там стоти :) представляю сколько мне еще предстоит узнать :) !!!!!!короче спасибки народ всем за понимание:) а что там насчет сервиса? могете подсказать нормальный? и чтобы не разводили:) а то сами видите как это легко со мной сделать:)
  8. dawg

    Подставки под стаканы

    нифига се!!!!вот это технический прогресс!!!!завтра же попробую найти:) куда-куда, а туда не заглядывал:)))))))))))))))))))))))))))) жена щас задохнеться от смеха!!!!потому что я ей забодался уже жаловаться:)))))))))
  9. dawg

    Подставки под стаканы

    млин, народ, будете смеяться, но у меня пепельницы нет:( дядька мой, который мне машину на зиму дал, чтобы не гнила во дворе, не курящий. вот я думаю, а может он убрал ее? ну нету у меня пепельницы в салоне!!!:)
  10. Здрасти всем!!! Недавно стал временным счастливым обладателем семерки:))).когда машинку отдам, думаю покупать для себя такую же, только немного посвежее. у таких машин с точки зрения комфорта конечно много чего не хватает, но мне нравиться:) только вот два вопроса меня беспокоят: отсутствие пепельницы и отсутствие подстаканников. вопрос: можно ли сделать пепельницу и подстаканники?Есть готовые варианты ,которые можно просто купить и поставить? Думаю, что все можно устроить там, где находится рычаг переключения скоростей. там вообще как то пусто:) даже у "шестерки" там есть подстаканники.короче бесит меня это. можете что нить подсказать? Заранее всем благодарен. да, кстати, а есть где нить клубный автосервис, где тебя не обманут? а то поехал недавно стартер менять в "Гараже у Ашота", а они мне магнитолку поломали....:( видно чтобы опять к ним приехал.да и за работу по стартеру много взяли.короче вот.
×
×
  • Создать...