Перейти к публикации
Lada-forum.ru

змеЮлька

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя змеЮлька

  1. змеЮлька

    Питер

    соседи... :)
  2. змеЮлька

    Ульяновск

    Куплю танк, приеду в гости :)
  3. змеЮлька

    Мнение об автосервисах

    Самый ужасный автосервис в Питере - Вебер Авто 1. Отсутствие менеджера, общаться приходится с угашеными масломерами, которые судя по отношению к клиенту работают за оклад, и процент от прибыли не имеют. 2. При смене стеклоподъемника была зверски изуродована тонирока, поцарапана дверь авто, клавиша вставлена ввех ногами... При постановке авто на сигналку, окно автоматически ОТКРЫВАЛОСЬ... А должно как раз наоборот!!! В итоге пришлось "отжать" деньги и исправлять всё самим... Лучший автосевис Питера - МОСТ (под мостом А. Невского) Теперь буду ездить только туда... После всех скитаний по "лавочкам" типа Вебера, чувствуешь на себе настоящий европейский сервис с русской душевной теплотой. Небольшой тест на честность, кстати, тоже прошли :)
  4. Если познакомиться с симпатичным, женатым соседом - к гвоздям под колесами
  5. Ничего страшного, я бы вчера все равно прочитать не смогла)))

  6. С Днем Рожденья поздравлем, счастья, радости, желаем )))

    З.Ы. Надо будет объединить наши днюхи в один продолжительный зап...лыв )))

  7. Одно могу сказать точно, отсутствие тонировки может спровоцировать ДТП ... Сегодня в пробке наблюдали как в соседней машине одна дамочка выщипывала себе усы и бороду. Минут десять потом в себя приходили и слезы с глаз утирали. А если бы дамочка в свое время заклеила свой салон красоты на колесах пленкой, наше внимание принадлежало бы не ей, а дороге...
  8. А с неадекватными животными - прикольнее :)
  9. Ладно, уговорил, подъемник починю, курить буду :)
  10. Змеей быть хорошо... Она даже на работу лежа ходит :)
  11. Плюс полетел стеклоподъемник... :) Еще один повод вести здоровый образ жизни
  12. Может... Только в лом порой, Пьяной, пешком возвращаться домой... :)
  13. змеЮлька

    Питер

    Ну и в гости заодно))) В каком районе обитаешь? :)
  14. змеЮлька

    Питер

    А сам то что сидишь на Питерской теме? Неужели такой же как я? Я с 63 регионом в Питере только один раз машину видела, играли на Лиговке в "догонялки")))))
  15. Мне "Прокуратуру" подарили, в багажнике валяется, не хочу вешать... Они конечно не дети, в дешевые понты верить, но вдруг взятки брать перестанут, так, на всякий случай. Я ж тогда через неделю без прав останусь... :)
  16. В Питере это удовольствие мне обошлось в 5000 В стоимость входит мойка (800 р.), одноразовый чехол, бахилы, шапочка (чтобы перхоть механика не валилась на мои дешевенькие чехлы) и прочая ерунда... А масло не поменяли, а ДОЛИЛИ самое дешевое...
  17. За тонировку не трогают вообще, ни в городе, ни на трассе. Один раз вяло заикнулся, и то только потому, что пришлось гнаться за мной (заметила их только после того как начали вопить в матюкальник) а кроме тонировки пристать было не к чему.
  18. За мою безопасность уже АвтоВАЗ побеспокоился... Курить на ходу не получается, даже если оооочень захотеть. Стоит только врубить передачу - пепельница закрывается (ну не нашли они для неё более удачного места!) Аэродинамика автомобиля тоже продумана в мельчайших деталях, весь пепел летит обратно в салон, окурки - за шиворот... :)
  19. змеЮлька

    Питербурх

    А что народу так мало? В Питере не ездят на ВАЗиках? Или фото делали под конец вечеринки, когда за столом остались самые стойкие? Товарищ оператор, в след. раз загляните с камерой под стол!!! Интересно же...
  20. змеЮлька

    Ульяновск

    Ульяновским водителям некогда на форуме сидеть, они в пробке перед единственным мостом стоят :) Кстати, у вас выебаны в дорогах до сих пор кирпичами закладывают? Или придумали более гуманный способ? :)
  21. змеЮлька

    Питер

    Живу в Питере, а зарегистрирована в Сызрани))) Вот и гоняю по СПб с 163 регионом... Гайцы денег меньше берут, и страховка дешевле :)
  22. змеЮлька

    Питер

    Если на Питерскую встречу пустят с 163 регионом на номерах... Приеду :)
×
×
  • Создать...