Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Обнинск 21093i

Users
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093i
  • Откуда
    Обнинск

Обнинск 21093i's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Белочка по моему у тебя в голове на счет 310 вольт а по поводу нажатия тормоза это кончноже шутка, это все равно что сказать что из-за того что фары грязные поэтому током бьет. Попроще надо быть и шутки понимать , а не оскорблять тебе не знакомого человека.
  2. какой кожух, где находится? Имеется ввиду патрубок от датчика? Если да то внешней осмотр повреждений не выявил.
  3. Мне помогает следующее заглушишь машину, пару тройку раз на педаль тормоза нажмешь(остаточное электричество выйдет) и можно смело выходить током никогда не бьет.
  4. Совсем забыл авто ВАЗ 21104 2004г.в 1.5i 16v Нестабильно работает именно на ХХ если обороты гдето 1000-1100 все нормально двигатель работает ровно!!! ездил только на диагностику в боксы напротив ДОСААФ
  5. Доброе время суток все форумчанам. Облазил раздел двгатель и трансмиссия но подобной проблемы не нашел, если чего не заметил прошу прощения за повторение. Проблема следующая нестабильная работа двигателя. Двигатель работает ровно потом провал , потом опять ровно, похоже как будто подсасывает воздух. Ездил на диагностику поменяли датчик кислорода, компресия 13.5, 13.7 13.2. 13.5, остальные датчики судя по диагностике в норме только немного ДМРВ мудрит, поменял РХХ, ВВ провода Тесла, свечи Bosh Platinum(до этого стояли свечи были в кирпичного цвета налете), проблема осталось. Заправлялся 92 теперь заправляюсь только 95. Если слушать звук из выхлопной трубы, то слышно что работает ровно, потом провал потом опять ровно. ХХ- не плавает, чек не горит, тяга двигателя хорошая. На 28 литров бензина проехал примерно 330км.- не знаю нормально это или нет. Не судите строго я в этом деле новичок, а хочется чему то научится. Заранее благодарен. Машина ВАЗ 21104 2004г.в. двигатель 1.5i 16v Перебои именно на ХХ.
  6. Народ подскажите где именно глянуть эту резинку(где она находиться, желательно фото если есть) заранее огромное спасибо
  7. Я понял, а как правильно его вытащить что бы не сломать, где отсоеденить , где открутить?
  8. Добрый день всем форумчанам. Расскажите как правильно заменить лампочку освещения бордочка( которая загораеться при открытиии бордочка) что бы ничего не сломать, в мурзилке не нашел, может был у кого опыт замены. Автомобиль ВАЗ 21093 (панель высокая) Всем отозвавшимся огромное спасибо!
  9. Добрый день, всем форумчанам. То же интересна эта тема, так как в ремонте машин еще новичок, может быть есть фотки как выглядит крышка или свечи,когда тосол в масло попадает.
  10. Собратья, подскажите где в Обнинске можно крыло нормально покрасить
  11. Забыл написать про повышенный расход топлива 11л на 100км
  12. Да когда трогаешься вся торпеда трясется, раздражает ужасно причем и вперед и назад, приходится газу больше давать.
  13. Что такое ДМРВ и что с ним делать, как проверить?
  14. И еще один вопрос, как понять что машина троит??? Какие признаки? Что поглядеть? Может есть кто из Обнинска и подскажет где в нашем городе нормальные мастера по ремонту ВАЗов к кому обратится? Заранее огромное огромное спасибо!
×
×
  • Создать...