Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Andrsn

Users
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrsn

  • День рождения 29.07.1976

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ21124
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Andrsn's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Это из-за морозов!!! Ничего страшного.
  2. Хочу добавить своё мнение по поводу промывочных масел. Мне категорически не рекомендовали использовать промывочные масла, а если действительно есть необходимость в промывке движка, то использовать промывку-пятиминутку, желательно хорошего качества, типа американских. Согласен с тем если знаешь марку масла и меняешь его во время, то всякого рода промывки не нужны и что масло после замены достаточно быстро темнеет это нормальное явление. Лейте хорошее масло и всё будет отлично! С Новым годом! :)
  3. Если такой большой расход тосола то по любому должно откудато капать-сочиться, посмотри на заведенной машине, снизу откуда капает. Большая вероятность что помпа накрылась, у меня месяц назад такое было, заехал на яму снял защиту и всё увидел.
  4. как говорится любую сигнализацию и противоугонку можно отключить. смысл в том что это затрудняет угон авто и ничего больше. угонщику нужно побыстрее, а тут нужно повозится.
  5. Гуманный у меня мастер попался, разломать это проще, а он высверлил болт, так что баракуда еще послужит :)
  6. "нужно эту баракуду высверливать" это я так выразился). он на пальцах рассказал, что болт(ы) которым(и) баракуда крепится он высверливал. кстати эту баракуду он мне оставил, только на обычные болты поставил, если конечно я не ошибаюсь. завтра снова к нему поеду, обещался мозги перепрошить, сегодня почему то не доконца у него получилось?! вот такой вот хитрожопый мастер :)
  7. Да, блокиратор рулевого. Мастер сказал что головки сорваны и что ему пришлось 3 сверла сломать высверливая ету ерунду. я тоже засомневался и это очень смахивала на развод. за эту процедуру заплатил ему 700 рэ. Может ему предъявить чтобы хотябы половину отдал???? :)
  8. Эпилог. Всё свелось к тому что я втягивающую криво поставил а точнее внутреннюю пружину. изза этого какимто образом замкнуло и погорел замок зажигания, видно не сразу погорел, а раз за разом когда втягивающая заедала. Поставил новую втягивающую ровно и заменил замок зажигания и всё заработало. Минус один, у меня под рулем противоугонка баракуда стоит, мастер сказал что гиморой был с ней, так как замок зажигания так не поставишь, пришлось баракуду высверливать. Если кто знает подскажите, действительно если стоит баракуда и нужно поставить новый замок зажигания, нужно эту баракуду высверливать???
  9. нет, нечем. отвез авто в сервис, завтра будет ответ.
  10. Вроде везде всё зачистил, эффекта никакого.
  11. Доброго всем дня. Вопрос такой, проехав км 20 решил остановится, через 15 мин попытался завести, тишина. Приборная панель горит, щелчка из под капота не слышно. С толкача завелась с пол оборота. Подумал что причина во втягивающей, купил новую, поставил, тоже самое. Да к томуже приборная панель перестала гореть.(аккуму менял на исправную, не помогло). Подскажите что может быть.
  12. На всяк случай пусть будет :)
  13. Продается фара Prosport KS-LA008 R (правая) на 2113,14,15, б/у. Цена 2000 руб. В довесок могу отдать левую, она битая, но оптика вроде цела.
  14. В движении, если прислушаться то слышен металлический звон, похоже на клапана... Всем большое СПАСИБО за рекомендации, будем искать!
  15. В продолжение своей темы...возможно гдето и происходит резонанс, но еще заметил такую вещь: дисплей который отображает пробег светится не монотонно, а то ярче, то тускнее, если не присматриваться то не видно, как будто гдето троит или чтото подобное.вот
×
×
  • Создать...