Перейти к публикации
Lada-forum.ru

алеха

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21115
  • Откуда
    владимир

алеха's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Сегодня буксовал на ВаЗ 1215 из под капота пошел аж синий вонючий дым,вроде как сцеплением запахло! после этого когда едешь и набираешь обороты машина как будто стоит наместе и ревет а не едет! Переключаюсь до 4 передачи и если дать по сильней газку то она стоит как на месите и орет,больше 60 не разгоняетья.Скажите это хана сцеплению? Если да то иенять его нужно в зборе?
  2. Ребята подскажите! Год назад заменил рейку на ВАЗ 2115 так как при покупке машины купил ее с рваным пыльником на рейке и в руль било,такое чувство как карандаш в стакане! Поставили в сервисе новую рейку стало помягче но через неделю порвался пыльник опять и я из за времени не смог его заменить и проездил с рваным пыльником почти год и стук у новой рейки стал больше! Что делать? И еще вопрос почему рвет пыльники? Для ясности хочу добавить что машину купил битую в левое крыло,рассмотрели после покупки! Может ли авария на это повлиять?,ну допустим произошли перекосы в кузове!
  3. Короче и прикуривать и с веревки можно ни чего страшного если не постоянно! А то наговорили мне что пипец всему инжектору будет итд итп :)
  4. КАК мне сказали типа если с толкача будешь заводить то инжектор умрет сразу и это будет стоит несколько тысячь рублей :)
  5. Хорошо с прикуриванием разобрались, а вот как с толкача еще интерисует? :)
  6. Сегодня сел аккамулятор,был сильный мороз и я решил с веревки завести свой ВАЗ 21115 завел не замерзать же! Можно ли инжектор заводить с толкача или это очень вредно для инжектора? Еще я слышал даже прикуривать от другого автомобиля нельзя? Объясните чем это грозит!!!
  7. Я себе гелевый освежитель покупаю надолго хватает баночки и запах приятный и не резкий как от елочки! :)
  8. Я и жидкими гвоздями и эпоксидным и ни один из них не держал! Скотч двухсторнний решил проблему!
  9. Я сам с г,Владимира,у нас на авторынке продают на движок такие крышки и стоит она 600р или 700 не помню точно,тоже хотел на 15 себе поставить.
  10. алеха

    ВАЗ 2115

    ВАЗ 2115
×
×
  • Создать...