Перейти к публикации
Lada-forum.ru

AlexTi

Advanced Members
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexTi

  • День рождения 24.04.1982

Старые поля

  • Марка авто
    Приора SE
  • Откуда
    г. Чебоксары

Контакты

  • Сайт
    http://al_kat@front.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

AlexTi's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Добрый. Скажите, что не так может быть с двигателем (инжектор). Каждый раз когда завожу мотор весь дребезжит, какие-то звуки, типа стуков, в верхней его части, и так он далее весь трясется. Стоит далее после погазовать, и все это пропадает как будто что то там синхронизируется, не знаю, на свои места встает. И обычная нормальная ровная работа двигателя.
  2. Даже лампочки не горят. А что за предохранитель может быть, где он нах-ся?
  3. Скажите, а такое явление как не работающая комбинация приборов может проявляться не только в холод? А то у нас с лета она не работает.
  4. Ну аммортизаторы я поменял, также поменял рулевую рейку (оно таво требовало), опоры. Но звук был и до замены, так что с подвеской это ни как ни связано. А насчет остального, ну ни знаю...
  5. Добрый день. Все беда в том, что звуки носят разный характер звучания. Но если он есть, то не всегда получается выразить словами какого рода сторонний (не нормальный) звук, как он звучит. Попробую... Спереди (не могу понять где) на скорости, ну грубо говоря начиная с 40 км/ч, слышен не хороший шум, понятно что связано это с движением авто. Звук, имеющий свою периодику (частоту), тем выше скорость, тем больше частота. Проверили подшибники, все нормально. Что еще может издавать этот звук?
  6. AlexTi

    Крышка багажника

    У меня тоже гремела дверь багажника, что тока не пробовал и не регулировал... Пока не заметил вот что, эта самая дверь багажника крепиться к кузову двумя петлями сверху. Так вот у одной петли вылезла направляющая (металлический "стержень" петли) на 4 мм. Я его попробовал обратно забить, что было несколько проблемно, и результат долго не заставил себя ждать, дверь багажника не гремит. Интересно только надолго ли это, может он от кочек опять будет потихоньку вылезать.
  7. Добрый день, форумчане. Недавно обнаружил в нижней части лобовухи, с внутренней стороны, со стороны салона, следы в виде застывших капель. Попробовал протереть, а они наоборот размазываются, как буд-то жирные. У меня единственная мысль, что это может быть тосол. Тем более что бывает включаю печку на максимум оборотов, в позиции горячо, чтобы быстрее охладился двигатель. Вот он и брызчит в эти моменты. Подтвердите мои предположения, если это так, то что там случилось (сломалось) и что нужно сделать. Спасибо.
  8. AlexTi

    стойка телевизора

    Понятно, значит в сервис.
  9. Добрый день. Не суть важно, как, что случилось. Проблема такая, что у меня погнулась стойка телевизора, если я правильно выражаюсь. Как следствие повело и всю морду, фотки прилагаются. И немного изменилась геометрия капота, приближенная фотка с фарой. Хотелось бы попробовать выпрямить эту стойку самому. Единственное, что приходит на ум, это зажать эту стойку двумя тисками, а между ними крепкие стальные пластины, что бы все это дело, затягиваясь, выпрямлялось. Надеюсь и морда встанет правильно. У кого какие соображения, напишите. Спасибо.
  10. AlexTi

    Прибрка

    Честно говоря, ожидал другого... Да я даже лезть не буду, так наобум, а вдруг мало-ли что... Неее... Я ждал др. ответа, у кого может такое было, и кто-то решил данную проблему, таким-то образом. Все равно спасибо.
  11. Всем привет. Все как-то не придавал особого внимания, но все же... Один из ЖК экранчиков, на панеле приборов, где показывается пробег, на нем не горят или выгорили, не знаю, некоторые деления. Т.е. допустим цифра 8, некоторые деления (палочки, чтоб более понятно было) не горят. Что скажите? Менять всю панель приборов или же там просто ток как-то не подведен к этим делениям?
  12. Привет всем. У меня вопрос. Когда включаю омыватель лобового стекла, в этот момент (в момент нажатия/удержания подрулевого лепестка) перестают гореть передние габаритные огни (фары), по крайне мере ближний свет, при дальнем не пробовал. А так же иногда, при этом и не срабатывают щетки, когда как... В чем же может быть дело?
  13. Проблема решилась, следующим образом. Держал кнопку на панели приборов, не знай как она там называется, и ключ соответствено во 2-е положение. И стрелка тахометра "красиво" встала на свое место.
  14. Недавно завел машину и обнаружил очень интересную картину. Обороты тахометра "ушли" на минус. Теперь ноль оборотов, это у меня что-то где-то около 5 000 об-ов, холостой это около 6 000... :) В общем, переключаюсь я на неразмеченной области. Послушать, просто смешно, да мне и самому смешно. Короче, кто что знает, поделитесь.
  15. Господа откликнитесь, у нас в городе не реально найти глушитель, оригинальный, нет нигде. Чуть меньше года назад купил глушак, не помню чей, уже "гремит". Вот опять придется купить не оригинал, скажите кто какой, чей покупал, к-ый действительно не на один сезон хватает и качественный.
×
×
  • Создать...