Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Stik

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stik

  1. Зравствуйте. Купил машину не работает датчик температуры за бортом. Где он находится, и как его проверить? :)
  2. Stik

    Стартер

    спасибо за ответы! и еще вопрос: как выключить двигатель? ключ повернут и вынут из замка зажигания, аккумулятор снят, как заглушить то?
  3. Stik

    Стартер

    кто то говорит вк или бк(не знаю точно). а починить никак?
  4. Всем привет! Случился трабл. Сел в машину засунул ключ в замог зажигания, кручу а стартер не крутится лишь слышны щелчки, которые со временем пропадают. Если выйти и постучать по стартеру то все норм заводится(не важно на холодной машине или на прогретой) В чем причина?
  5. Здравствуйте. Имеется бортовой компьютер для инжекторных Самар - Бк - 16. Можно ли его как нибудь подключить к карбюраторной 2107? Куда подключать белый провод?....
  6. Здравтвуйте! Машина Ваз 21074 (карбюратор). Вчера заметил такую штуку: когда нажимаешь на педаль газа и резко ее отпускаешь стрелка тахометра подпрыгивает вверх а спускается оччень медленно, раньше такого не было. В чем может быть причина?
  7. Так что никто не подскажет что может там скрипеть? :)
  8. Скрежет сзади, с обоих сторон. А как масло прокачивать?
  9. Здраствуйте! Появилась такая проблема, когда проезжаешь лежащие ну или кочки какие нибудь, то раздается такой скрежет и скрип что аж прохожие оборачиваются. Появилось это после замены задних амортизаторов. Поменял я их месяц назад а они уже оба потекли. Грузы не вожу кроме саба и усилителя. Что это брак? И откуда скрежет? Заранее спасибо!
  10. Всем привет! Возникла такая проблема: при нажатии на педаль сцепления приходится прилагать большие усилия(уж очень она туго ходит), после 45 мин. поездки по городу нога жутко болела! Помогите разобраться в проблеме!
  11. поменял 3 втягивающих и все подыхали через день, в чем может быть дело?
  12. у меня тоже такая проблема. все проверил вроде все исправно
  13. я допустим встречал пром. масла Zic и Shell Я лично промываю, не знаю как вы.
  14. У меня тоже такая проблема: "Пожалуйста подскажите как решить проблемму с карбюратором. Из самой железной трубки начал лить бензин (входная трубка?). Трубка та, на которую идет патрубок от бензонасоса. Сама трубка гуляет и вытащить её не могу. На сколько я знаю эту трубку запрессовывают еще на заводе. Как это можно отремонтировать? Или под замену" А может лучше карб заменить. Если да то на какой?
  15. "Вопрос : А в Украину пришлёте? " Кому то и в Украину присылали.
×
×
  • Создать...