Перейти к публикации
Lada-forum.ru

novic

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя novic

  1. Вот такая проблема... Двиг стал глохнуть на ходу, но только после длительной езды около 1 часа... и после этого глохнет каждый 1-2 км а то и раньше... После того как заглох... в поплавковой камере нет бенза... (игольчатый клапан менял) если покачать вручную, то все нормально бензин поступает... после этого едет опять около 2 минут а то и меньше. Если вручную не качать топливо, стартером не заводиться(или очень трудно с 6 и более раза) Менял насос(при работе не греется), регулировал подачу прокладками, карб новый поставил, фильтр. Пробовал ездить с открученной крышкой топливного бака.... тоже самое... Единственное что странно, при работе двигателя в фильтре нет бензина он пустой и из поступающего штуцера пузыри идут ...Но двиг работает без проблем, пока не поедешь на длинные растояния... Уже незнаю где копать... :)
  2. Вроде все норм, у меня так же.....особенно 3 передача.
  3. Это от Экономайзера принудительного холостого хода. Вобщем когда обороты более 1900 и дроссельная заслонка закрыта, закрывается подача топлива Эл. магнитным клапаном в канал ХХ. А Этот провод следит за положением дроссельной заслонки )) .
  4. У меня похожая проблема, только он начинает работать с 40 км в час =)
  5. Может на самом руле глючит контакт...!
  6. Может в монтажном блоке проблема... или скорее всего нет контакта где-то!!!...
  7. Может вакуумник воздух подсасывает, или шланг его. У меня тоже обороты гуляли, поменял трубку и клапан на вакуумнике, теперь все норм!
  8. Кнопка аварийки тут не причем! смотри цепь заднего и бокового левого поворотника, (вся проблема находиться около монтажного блока или в нем самом! найди где сигналка подключена к поворотникам и смотри выше по цепи)
  9. Сигналки подключают в основном на прямую к проводам которые идут на задние поворотники под торпедой.... а через блок попадают и на передние. Раз горят только задние с сигналкой, значит, либо колодка отвалилась или проблема в монтажном блоке. Вроде так!
  10. Скорее всего проблема в контакте проводов идущих от задних поворотников, может колодка отвалилась из блока со стороны салона!
  11. Все оказалось проще! сам разобрался! Плюсовая клемма закисла! :) Почистил и теперь все нормально! Всем спасибо за советы!!!!
  12. Такая проблема!!! (Машина карбюраторная) Днем ездил все было нормально! Вечером пришел включаю зажигание все нормально приборная панель загорелась, поворачиваю на стартер! все плавно гаснет и тишина. Пробую еще раз все молчит ничего не работает ни свет ни магнитола! :) Проверил напряжение на АКБ 6 вольт! снимаю (-) клемму напряжение восстанавливается до 12,4 Проверил амперметром, всего 0,02 А Надеваю клемму все норм. 12,4, поворачиваю ключ на зажигание, все горит, Включил дальний и другие потребители, напряжение в норме( значит АКБ тут не причем) завожу! опять та же хрень все гаснет и тишина! на АКб 7 вольт. Еще раз снял клемму и одел, попробовал и завелся. все работает. Когда ехал включил ближний свет, обороты на ХХ резко упали и снова востановились(и вместе с этим погасло освещение приб. панели). Когда приехал завести больше не смог! На след день заменил замок зажигания, машина завелась все нормально, но она и со старым завелась. А после еще одной попытки все отключилось и ничего не работает... Подскажите пожалуйста где лучше искать неисправность. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...