Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Viktor42

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viktor42

  1. Добрый день я завел свой тарантас а работает как то не так, троит понемногу, и обороты набираються если резко нажать на педаль не так резко как должны на мой взгляд и когда отпускаешь немного пирдит в трубу. имеет ли смысл его помыть, имееться в виду обстоятельнл разобрать помыть и аккуратно собрать чтобы все как и было. и вообще можно ли это делатьи если можно и стоит то чем мыть???
  2. сегодня таскал машину на буксире метров 500 протащили, все должно было прокрутистся топливо лил прямо в цилиндры да и в карбюратор лил тожа до кучи. а может быть такое что в карбюраторе топливо есть а в цилинры оно не поступает???? свечи сухие
  3. Здравствуйте! дело было так, сегодня дружище позвал помочь завести свою старую семерку неподходил к ней два года. первичный осмотр поверг в ужос: кузовщина сгнила, под капотом встречаеться повсеместно купрум о :), про акум и калеса вообще не надо говорить. в общем ясно что дело дрянь, но заводить нада и мв начали, посадили в каку акумулятор и ничего.... у этой машины искра какаято небольшая что ли, или как сказать, в общем на моей машине больше и ярче. Во вторых свечи подозрительно сухие качал насосом - топливо в фильтре брызжет а в карбураторе я не слышу (повторяю все в сравнении со своей машиной) может ли быть такое, что бизилин не поступает в цилиндры? или где вообще искать?? есть ли смысл с толкача заводить? подскажите кто знает и кто не знает но догадывается
  4. конечно засмеют конденсатор на постоянном токе разрыв цепи
  5. а как же откидывал если припомнить то от плюсовой клемы идет два провода один на двигатель стартера другой н агенератор а от генератора идет провод в монтажный блок, вот этот провод я и кидал на плюсовую клему при этом отсоединив о неё те два провода о которых уже говоренно. при этом и гена и стартер отключены от сети. а проблема нашлась - ЧАСЫ они собаки почемуто стали жрать немеренно для своих потребностей половину ампера. так что вот!
  6. Прошу простить за флуд, но на новую тему я думаю будет больше внимания У меня ваз 2107, совсем недавно нашел его в гараже :) и вот каой гвоздь: включил амперметр между плюсом акума и клемой плюсовой а там 600 миллиампер при выключенном зажигании а при включеннгом зажигании почти четыре ампера. нормально ли это??? что я делал: откидывал генератор (снимал две клемы с гены соединив их между собой, провод который идет на коробочку с лампой я оставлял) пускал мимо стартера и генератора в комплекте кидал на плюс только тот провод что в можтажный блок идет. все в бестолку, как нагрузка на холостом была так она и осталась. предохи я откидывал, а проблема остаеться, мистика какаято, но все же прошу совета в этой ситуации. зараннее благодарен, за понятное объяснение потому как я в этом деле новенький.
×
×
  • Создать...