Перейти к публикации
Lada-forum.ru

buerno

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя buerno

  1. http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/lexikon/journal/288230376152545467 делал как здесь, пол года все работает отлично, скорость дворников увеличилась.
  2. может быть дело в тормозном цилиндре?
  3. может выбило прокладку масляного фильтра из-за того, что заклинило редукционный клапан в масляном насосе?
  4. http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/lexikon/journal/288230376152545467 Мне очень помогло. дворники работали медленно, иногда даж вставали посередине стекла. как подключил их напрямую через 2 реле все работает отлично.
  5. можно еще маслосъемные колпачки поменть заодно. так же прокладки коллекторов, прокладки трамблера и сальник распредвала.
  6. Всем доброго времени суток, новую тему создавать не стал, так как у меня похожая проблема, по началу был тоже шорох, потом появился звук, что то вроде скрежета перетекающего в стук при торможении на малых скоростях, также сзади, частота этого звука зависит от скорости вращения колеса. поменял барабаны, колодки, тормозные цилиндры, подшипники ступиц...не помогло, стук усилился.после того как все это поменял, уже даж не знаю что это такое там .... :) (болты поставил покороче - малоли). Может есть у кого нибудь какие то мысли по этому поводу. (ваз 21099).
  7. слушайте...а если одиночный стук раздаётся из под копота при выворачивании руля до упора, не важно в какую сторону, что это может быть такое? рейка?
  8. поменяй хамуты крепления глушителя. возможно тот , который ближе к приёмной трубе.
  9. была такая же проблема. (ваз 21099 карб) поменял аккумулятор , регулятор напряжения - не помогло поменял свои шкивы от карбюраторной (один на генераторе один на коленвале - на которые натягивается ремень генератора) на инжектерные , соответсвенно и ремень генератора поменял на другой, что бы увеличить обороты генератора. месяца 2 уже езже , вроде всё нормально , проблема исчезла.
  10. замена аккумулятора и таблетки . вроде бы всё хорошо) всем спасибо :)
  11. ну я думаю что шестилетний аккумулятор лучше заменить , раз уж собрался )
  12. вобщем заряд аккумулятора на заведённой машине 13 V. (на незаведённой 12. 4) на выходе с генератора где 13, 1 . думаю менять таблетку и аккумулятор...акб уже оч старый. думаю пора ему на свалку :))
  13. ваз 21099 . 1997 года. целый день ездил , всё нормально было . потом оставил машину на полтора часа , и забыл выключить габариты. пришёл , не заводится. стартер не крутится, только щелчок какой-то и всё. попросил "прикурить" , "прикурил" ,завелась сразу же, проехал минут 30 . заглушил , опять не заводится , аккумулятор почему то не зарялился( ещё раз "прикурил" , завелась опять сразу же, доехал до дома, поставил машину, заглушил , попробовал завести , не завелась... Аккумклятор зарядить зарядным устройством? почему он не зарядился пока я ехал?
×
×
  • Создать...