Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Chaser

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chaser

  1. голосовать не за что!!!! совершенно ни о чем все ролики!
  2. Мне тоже это очень интересно! Если узнаешь, кто делает, скинь мне пожалуйста. :) Да Ваших много нюхало выхлопные газы моего тазика. :)
  3. Подскажите, 6.0х14 встанет нормально на десятку?! :) В магазине сказали, что можно и 7.0 проблем не будет, но я сомневаюсь. :)
  4. Самое смешное, что в Кемерово выдают ГИБОНЫ за денюшку! :) это они мне на посту сказали :)
  5. Я живу в Мурманской обл., а бамажку енту просят в Кемеровской обл. У нас про это никто и не слышал!!!!
  6. Chaser

    Кто кем работает?

    Специальность- "Системы теплоснабжения и теплотехническое оборудование" Работаю по специальности :)
  7. Chaser

    Выбор зимней резины

    Резина супер!!! 2-й сезон катаю, если её вымыть можно продавать, выглядит, как новая! Дорогу держит обалденно! один минус: в глубоком снегу на троичку! На льду(100 км/ч), как на асфальте! ИМХО правильный выбор! :)
  8. Кто знает, что такое "разрешение на тонировку"? В Кемеровской обл. спрашивают енту бумажку: нет - штраф, есть - проезжай!!! И НИКАКИХ замеров никто не делает!!! Спорить бесполезно! :)
  9. В механизме стеклоподъемника вместо зубчатого редуктора установлен лишь барабан, в отверстие которого вставлен выходной вал моторедуктора. Моторедуктор состоит из червячного редуктора и электродвигателя постоянного тока с возбуждением от постоянных магнитов. Направление вращения вала зависит от направления тока в обмотке якоря. Для защиты от перегрузок служит встроенный термобиметаллический предохранитель. Неисправный моторедуктор заменяют. Напряжение к переключателям подается только при включенном зажигании через реле типа 904.3747-10, расположенное сзади монтажного блока. Схема включения электростеклоподъемников дверей 1 – монтажный блок 2 – выключатель зажигания 3 – переключатель электростеклоподъемника правой передней двери 4 – переключатель электростеклоподъемника правой задней двери 5 – моторедуктор электростеклоподъемника правой передней двери 6 – моторедуктор электростеклоподъемника правой задней двери 7 – моторедуктор электростеклоподъемника левой задней двери 8 – моторедуктор электростеклоподъемника левой передней двери 9 – переключатель электростеклоподъемника левой задней двери 10 – переключатель электростеклоподъемника левой передней двери 11 – реле включения электростеклоподъемников А – к источникам питания В – к выключателю освещения приборов С – условная нумерация штекеров в колодках электростеклоподъемников
  10. Ездил я тем летом в Кемеровскую обл., там приборы всем пофиг. У них есть распоряжение по которому нужно иметь разрешение на тонировку. Есть разрешение - нет проблем, нет разрешения - шраф 50р. Вот и весь разговор, причем тормозили только в этой области, проехал 5200км. ни где такого не было!!! :)
  11. Chaser

    Центральный замок

    У меня ц.з. то работает то нет, при чем все двери либо закрывает либо нет. Слышно, что реле срабатывает но толку нэт. Может день работать, день нет. Кто подскажет что либо? :(
×
×
  • Создать...