Перейти к публикации
Lada-forum.ru

beer

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2114
  • Откуда
    Климовск

beer's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте подскажите если сможете. У меня села батарейка на брелке я его разобрал а потом под забил на него и не пользовался сигналкой(CENTURION II) пол года. Сейчас вот поменял батарейки брелок вроде реагирует на нажатие кнопок а вот сама сигнализация не хочет работать красная лампочка в машине не горит что делать?
  2. Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли на Шниву поставить подшипник ступици от простой Нивы если можно то какой ?
  3. Здравствуйте у меня похожая проблема авто Ваз 2114 2004 г.в ЭБУ Бош какой не помню. Когда завожу в мороз схватывает нормально но обороты не поднимаются выше 1200, машина начинает троить и из выхлопной идет темноватый дым и очень сильно воняет бензином. После того как прогреется дым становится нормального цвета и машина ровно работает. Еще когда на светофоре остановишся начинают падать до 500-600 после того как под газуеш бывает что подскакивают до 2000 и пока не заглушеш не падают.
  4. beer

    нет искры

    Провода вроде нормальные, а искра уже не идет с катушки. Проводку коммутатора еще не смотрел а сам коммутатор заменил на новый толку не какого.
  5. beer

    нет искры

    Здравствуйте тоже такая же проблемма пропала искра машина 99 карбюратор. Ехал вчера по МКАДУ вдруг заглохла до дома на тросу дотащили.Поменял все что можно: коммутатор, трамблер, катушку зажигания не чего не помогло искры все равно нет. Помогите кто может советом
  6. Здравствуйте подскажите поменял ДПДЗ теперь БК показывает 1 % при прогретом двигателе чем это грозит и есть смысл чего то менять или оставить все как есть.
  7. Привет подскажите я хочу зделать чтобы багажник на ваз 2114 открывался из салона а с норуже убрать кнопку совсем.Мехонизм открывания я уже зделал а вот как заделать отверстие с наруже своими руками не знаю подскажите зарание спосибо.
×
×
  • Создать...