Перейти к публикации
Lada-forum.ru

boblopes

Users
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О boblopes

  • День рождения 06.04.1980

Старые поля

  • Марка авто
    21101 1.6 8V
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

boblopes's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Дада, мне тоже интересно, где Serg_x брал Каябу и пружины с опорами
  2. А я вот сегодня на мойку у Варшавского заезжал, гляжу - на левой парковке вдоль огораждения куча Kia Spectra стоит, прям как в салоне. Штук 20 минимум. Потом доперло - ребята просто на встречу приехали. Подъехал поближе - наличие скопления народу подтвердило догадку. С мойки выезжал машины стоят, народу нет. наверное пошли в ВЭ в боулинг там или на бильярд. Что бы и нам так не собраться?
  3. Ну не знаю, я вообще обычными комбинированными ключами все крутил. Через верх, не наезжая ни на какой поребрик, не снимая защиты.
  4. +1. У меня тоже этот стопор сломался, только водительский, а не пассажирский. Булавки рулят за неимением кнопок этих.
  5. У меня такое было после зимы, (как раз в марте :) ) когда аккумулятор постоянно недозаряжался: не хватало мощщи видать, и активатор на водительской двери не дожимал вниз. Проверяется легко - при заведенном двигателе закрывает нормально, и тут же при заглушенном - нет.
  6. Заменил генератор - заряд пошёл. Спасибо за советы. Отремонтирую старый в запас.
  7. boblopes

    ВАЗ 2110

    ВАЗ 2110
  8. Ну, у меня генератор Элтра стоит, там регулятор 881.3702: Редкий, зараза
  9. Вот такие штекеры: Берите второй, его с красной нахлобучкой еще и в прикуриватель воткнуть можно )) А вообще, лучше доработать, и поставить вместо этого гнезда прикуриватель. Например, такой
  10. Да я не про регулятор. )) Он-то новый. Я про сопротивление обмотки ротора. офф-топик: Да и генератор у меня не такой, там РР с таблеткой сверху щеток, а не сбоку. Редкий вид, блин.
  11. Генератор пока не демонтировал, но вот регулятор снял, измерил сопротивление на коллекторе - 3 Ома. Насколько я помню, в районе 5-10 кОм должно быть?
  12. Приговор суров... Какой в замену установить порекомендуете?
  13. На заведенной в первый раз 11,6 было, на след. день 8,6 Нет зарядки, в том-то и дело... :)
  14. В том-то и дело, что когда прикуриваю - напруга нормальная, при скидывании проводов для прикуривания - 11.6 по показаниям БК было в первый раз, и 8.6 во второй раз на след. день по вольтметру на клеммах аккумулятора ( БК при таком низком напряжении вырубается). Если генератор - то не пойму куда утекла вся емкость с аккумулятора за 8 часов стоянки. Если аккумулятор - то не пойму, почему в бортовой сети не выше 12В с тенденцией на понижение...
  15. Самое первое - проверь подключение к катушке зажигания. Насколько я помню, на карбюраторах тахометр именно к ней поключается
×
×
  • Создать...