Перейти к публикации
Lada-forum.ru

slacker

Advanced Members
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2114
  • Откуда
    москва

slacker's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Купил ДТОЖ GM, оказался брак(( а стоит 390р. Купил за 95р стоковый наверное, рабочий, но заводится так же с 3-4 раза на холодную! Что делать?
  2. Наврал про температуры, щас поездил, до 90 не доходит и винтилятор включается, т.е. на 85 походу дела!!!
  3. БК стоит заводской! Сегодня попробую поменять датчик, это ДТОЖ? Вентилятор включается на 105 градусах наверное!!! Попробывал!!! Не фига такая же байда, раза с 4-го завелась(((
  4. Всем привет! Читал несколько тем так и не нашел решение, а может просто не понял. Тема такая: на холодную заводится раза с 4-го! До этого на горячую не заводилась, РХХ подзамену тут же, работала как часы. Через какое то время, км через 500-800, начала не заводится на холодную, ключ повернул, подождал, довернул, схватило и заглохла. Газом пытался играть, а она издает звуки типо плюх плюх, бух бух :) и раз на 4-й вроде схватила подгазовал и норм всё. На гарячую заводится отлично. Поменял свечи,ДПДЗ и такая же проблема осталась((( Помогите с решением проблемы!!!!
  5. Была такая же проблема!!! За несколько дней АКБ сажался, но не в ноль, т.к. успевал во время ездить)) Так вот на СТО съездил, т.к. надоело при постоянном страхе жить, когда АКБ разредится и я не смогу завести и поехать по делам!!! Так вот определили они мне что ток жрёт магнитола. При всём выключенном(магнитола то же, не взависимости снята панелька или нет) показания тестера 0,201А, т.е. 201мА. Магнитолу отключили, показаиния стали 0,02А. Магнитола рабочая, всё сней шикарно, но мастер сказал это не что не доказывает, типо там какой нить кондер сгорел или платка какая нить. Ну отвёз в ремонт магнитолу и действительно что то в блоке тюнера сгорело и моэтому утечка в 201мА. Жалко конечно, сказали что эта деталька просто так на прилавках не валяется, жду пока отремантируют, всё таки крутая Alpine :)
  6. Неа секретки ни какой нет!! Вчера купил новый АКБ, поставил, ну конечно завелась без проблем. Щас пойду посмотрю после ночи не разредился ли((( если да то придёся ехать к электрику и всё прозванивать!
  7. Стоковый (Аком) приказал долго жить в первые морозы(( Потом какой то старенький у меня в гараже стоял как запостной. Ездил на стареньком, зарядил стоковый, сдох один поставил другой. Так и менял)) Но ближе к лету, если каждый день не ездить на машине они садились! Щас у знакомого взял какой то Арктик, зарядил, пару дней покатался и то же сел! А зимой был у электриков сказали что генератор исправен и утечки нет ни какой! Ну кто знают что там за электрик был ((( Ах да АКБ проверялись и заряжались у специалистов на в автобазе!
  8. Каким образом? Я просто не спец в этих делах((
  9. Заряд вроде норм. На заведенной машине БК показывает 13,7В при включенных: ближний, противотуманки, музыки, обогрев стекла и печки, показывает 12,8-12,9-13,0В Просто не охота обломаться с новым АКБ, потрачу 3т.р. поставлю, а с утра приду и опять разряжен(( Да ещё: при покупки стоит новый АКБ разряжатьи снова заряжать? Или можно купить поставил и поехал?
  10. Надоела проблема с АКБ(( Не охота тратить деньги на новый (пока проблемы с деньгами), так вот в связи с этой проблемой юзал пару АКБ. Их заряжал, ставил(по очереди), всё ок! Проходит день два они садятся((( Вот думаю из-за чего? То ли они дохлые совсем, или причина в электрике ну или ещё в чём! Подскажите кто что думает!!!
  11. у меня отлично греет заводские подогревы, минут 5-7 и кайф!!!
  12. о спасибо большое! завтра буду заниматься!
  13. три кнопки разом отказали? врядли!!!
  14. а преды в мотнажном блоке? и реле К-5 вроде да?
×
×
  • Создать...