Перейти к публикации
Lada-forum.ru

JackD

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2114
  • Откуда
    Стерлитамак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

JackD's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Если менять угол кастера, тогда нужно будет и развал тоже корректировать?
  2. Точнее не поменять, а отрегулировать шайбами, перепутал. Но вопрос, если у меня угол кастера изменен в сторону зада машины, тогда мне нужно добавить шайб?
  3. Если честно, я вообще не понимаю в машинах, только начал интересоваться. А отрегулировать самостоятельно вообще возможно, или стоит отдать в сто?
  4. Краб в порядке, но резинки там уже убиты, буду менять. А вот стойку я блин уже купил, походу придется вернуть. И тогда поменять рычаг
  5. С другой стороны все в порядке, развала схождение не заметил, думаю поменять стойку. Должно помочь, ведь угол кастера изменился в сторону зада, а так не должно быть, или же стоит выпрямить,нежели менять стойку?
  6. Здравствуйте, езжу на Ваз 2114. После того как поймал яму, переднее левое колесо начало задевать подкрыльник. При повороте задевает очень сильно, уже появилась дыра(в подкрыльнике). В чем может быть причина? Уже заезжал в яму, вроде ничего не видно. Кроме краба (фото прикрепил), но не могу понять, должно ли так быть или нет. http://i.lada-forum.ru/uploads/monthly_2022_07/IMG_20220716_214103.thumb.jpg.b2baccc12e66babbd5752224c7ea5441.jpg
×
×
  • Создать...