Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Cristalics

Users
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cristalics

  • День рождения 29.09.1970

Старые поля

  • Марка авто
    21144
  • Откуда
    м.Отрадное

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Cristalics's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Откатал на ней 4 сезона,на этот сезон буду брать тоже ее.
  2. Были такие мысли что в замке.Но незнаю как его снять,при покупке авто в салоне, было поставлено противоугонное механическое средство"Баракуда"на замок зажигания и теперь как его снять незнаю,но буду чето думать,ато ище ченибудь произойдет и завести не смогу.Может у кого была ета баракуда,подскажите как снять. А так за ответ спасибо!
  3. У меня вот уж дня 3 как этот динь-дон работает и без вставленого ключа в зажигание.Ранше когда ключ вытащиш он неработал,а теперь динькает. Подскажите пожалуста че может быть.
  4. Всем хто отозвался большое спасибо.Будем пробывать. да чуть незабыл,а ничего не повредит на двигатель если я ее сбрасеваю.Сегодня сбросил третий раз.
  5. Свечи поменял сразу вместе с проводами!!Старые провода не могу поставить т.к когда были морозы, выдернул провода и на на одной свече осталось мет. серцевина провода. Из-за чего в принципе я менял провода. Когда я старые провода вытаскивал, с модуля, у меня рассыпалась пластмассовая обертка мет. сердцевины провода.
  6. Ребята помогите советом что делать? Поменял ВВ провода (силикон). Провода сов. фирма: Искра.купил по совету продавца в автомагазине.После обмена периодически выдает БК ошибку 0300(много пропусков зажигания). После обмена проводов, залил полный бак ТНК95 бензин(заправлялся там всегда, но никогда проблем не было). Вчера высветилась новая ошибка:Пропуски в зажигании в 4-ом цилиндре. Подскажите что это может быть? Думаю мож. провода плохие или бензин? :)
  7. Посмотрите поуглам в резинке есть дырочки,когда край резины оттянуть от кузова то вы их увидите.А на самом кузове на против тож есть,так вот они предназначены для стекания воды которая скапливаеться под резинкой.Так вот уменя эти дырочки в кузове резинка перекрывала, я ее оттенул и маленькими ножничками подрезал,а дырочки прочистел проволочкой.И вот уже два дня дождь то вода не течет (тфу-тфу-тфу). Я сам незнал про них еслибы не подсказали.
  8. Помне если финансы позволяют то лучше Логан,а ТО на Калину вот http://www.rostokino-lada.ru/ru/990532/////index.htm
  9. У меня наклееная бумажка там где запасное колесо номер цвета и партия .
  10. Всем большое спасибо,хто мне отвечал на мои непонятные вопросы.Но сегодня я эту ошибку сбросил,больше не появляется. Тепер осталось отрегулировать режим остатка топлива в баке. Завтра наверно этим займусь,если че не пойму то сново обращусь к вам. Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!
  11. ну и как больше не появлялась? Завтра попробую тоже сбросить.Если не получится то съезжу на ихнюю фирму она от меня не далеко,там вроде бы как,могут помочь и обяснить .
  12. Щас сходил посмотрел.Там я прочел ток теста АКБ 16 и колокольчик нарисован,или я не то смотрел.
  13. При включении зажигания ,ищю раздел "Тех поддержка"нажимаю,на экране ОШ-1.нажимаю чтобы прочесть,пишется Ошибка 1602 ПропадениеБС на ЭБУ И еще я не очень в этом грамотный,че это такое ЭБУ
  14. Ребята помогите! Сегодня поставил БК Х15.И он мне выдал одну ошибку 1602 Пропадания БС на ЭБУ што это такое и как эго можно выличить. Кто знает подскажите пожалуста?
×
×
  • Создать...