Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Максим Валяев

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Максим Валяев

  1. Вот так всегда и получается, стараешься как лучше, а выходит наоборот. Так что лучше не рисковать и не покупать непроверенные средства, а то неизвестно что может получиться, того и гляди, что краска слезет. Если уж надо купить запчасть какую-нибудь или косметику, проще зайти в любой интернет магазин, к примеру Там подробное описание товара можно узнать и потом уже решать брать или нет.
  2. Интересно, а если такую шумоизоляцию сделать на входные двери в квартире, будет помогать? А то шум от домофонных дверей раздражает.
  3. Ничего себе новости)), спасибо за совет, надо попробовать. Что только не придумают!
  4. Это кого как родители воспитали. Я лично без всяких косяков готовлю и посуду мою. Ну а про мужские дела по хозяйству вообще речи нет, всё делаю сам. Недавно окна мыл на лоджии, т.к. жена высоты боится.
  5. Я слышал, что проверить и уплатить штрафы можно на сайте Госуслуги. Там вообще много разных возможностей, и пользоваться этим сайтом очень просто.
  6. На селе трактор в почете)), и для работы сгодится, и для поездок на охоту, рыбалку, за грибами. Ни какая машина с ним не сравнится по проходимости. Да и землю вспахать в огороде может.
  7. Можно заранее поинтересоваться о чем мечтает ваша любимая девушка. Иногда они сами намекают. А вообще, главное ведь внимание, а не размер цены подарка.
  8. Я впервые слышу про квадратную резину)), это оборот слов такой?
  9. Видимо нужно доказать, что стоимость ремонта составит 100 тысяч, вместо 20. Приходится обращаться к независимому эксперту.
  10. Я читал что есть какой-то жидкий туман в баллонах для этого.
  11. В принципе, проверка авто выдаст полную информацию об автомобиле, если он ранее попадал в ДТП. Так что не поленитесь и проведите проверку до того, как совершите покупку. Как это можно сделать самостоятельно написано тут . Кстати, там будет видно, не находится ли машина в угоне, залоге, аресте и т.д. Я думаю, что ни у кого деньги не лишние, чтобы тратить их не подумав.
×
×
  • Создать...