Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Антон12

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Антон12

  1. Ты обычные заводски е ставил или диоды? У диодов есть палярность, и большое количество нераюбочих ты лампы сам проверял? а сама приборка перестала светиться потому что какае то лампа вставлена неправильно или сломана, попробуй вытаскивать лампочки по одной а лучше купи диоды и проверь их все в магазине что горят или сам проверь!
  2. а может это быть связано с реле указателей поворотов и аварийной сигнализации, оно просто всегда клацает сегодня его выдернул находу вроде все заработало, черт меня дернул включать дальний свет и все потухло.
  3. клеймы на акб пробовол хорошо затянуть? если да далее посматри втягивающее на стартере может фишка отошла
  4. Тут 2 варианта я думаю, ты не какую шайбочку незабыл поставить? и 2 причина все же может диодный мост херовый попался. Когда ставишь на машину генератор и газу даешь лампочка притухает или нет?
  5. а подскажите еще ваз 2112 бортовой комп живет своей жизнью. Когда заведена машина не показывает что дверь открыта а после так называемого каратыша все работает.??? с чем это может быть связано*?
  6. Добрый День! Помогите пожалуйста, когда едешь на машине включаешь печку и магнитолу пропадает ближний свет и вся электрика ( стеклоподъемники, стеклоомыватели, аварийка, штатный сигнализатор проблем( борт комп). Если включать отдельно печку и больше недавать некаких нагрузок все нормально. Если слушать магнитолу без печки тоже все окей. Еще раз повторюсь когда включаешь печку через некоторое время отрубается все, проходит меньше минуты и все опять работает. Заметил такую фишку, что бортовой комп (штатный на котором сигнализатор дверей и других неполадок), что когда работает электрика он не сигнализирует, только после короткого замыкания он начинает работать. Помогите незнаю куда лезть, с чего начать.
×
×
  • Создать...