Перейти к публикации
Lada-forum.ru

HaZRaTiK

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2107

HaZRaTiK's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Решил проблему, генератор с разборки взял и все заработало, а тот который пересобирал, ротор диаметра маленький и можности не хватало)
  2. Не не притухает. Диодный мост тестил прозвонкой, показания везде одинаковые и положительные, не, шайбы все, прокладки тоже.
  3. Всем привет, люди помогите, ездил днем все было хорошо, но ближе к вечеру мигнула раз 5 лампа акб и после совсем загорелась, думал реле и диоды, но нет, ставил новые, толку 0, отдал в магазин, проверил обмотку она была на корпус, поменял от 2108 обмотку новую, поставил новые подшипники, реле напряжения поставил друга(свое не тестировал) толку 0 горит и всё, взял сделал провод на конце которого мама и подключил к клеме лампочки на генераторе а другим концом коснулся на пару секунд + акб и ген возбудился, скидываю клему, убираю с 2000 оборотов на подсосе до 1000 без подсоса, глохнет.... На вольтметре которая на приборке шкала значительно лучше показывает напряжение после 2х секундного пробуждения. Но падает напряжение.... Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...