Перейти к публикации
Lada-forum.ru

d.novik

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2105 1.6i 2008г.
  • Откуда
    г. Кострома

d.novik's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. d.novik

    Выбор и подбор размеров шин

    Да предлагают мне такую резину...вот и думаю. Самые ближние размеры к 175*70*13 это 195*50*15 на 1мм выше в общем диаметре колеса 185*60*14 на 2мм выше 175*55*15 на 3мм ниже Ну чтоб спидометр не врал и т.д.
  2. d.novik

    Выбор и подбор размеров шин

    Мужики подскажите. Всю тему мне не осилить :-) Хочу поставить на свою машину колеса 195*50*15 взамен штатных 175*70*13. Вопрос в том, ухудшится ли динамика разгона на таких колесах или нет? Кто-нибудь реально чувствовал такое? Не хочется купить, а потом обламаться....)))
  3. d.novik

    Хороший сайт по тюнингу

    http://clubturbo.ru/ по тюнингу ваз. можно тут что-то посмотреть... http://clubturbo.ru/
  4. d.novik

    Ящик для богажника.

    Я купил органайзер в багажник. По размерам подошел идеально. Крепится на липучках. Полезная вещь...))
  5. d.novik

    задумка по амортизаторам.

    Тогда просто можно поставить газо-масляные амортизаторы и все...
  6. У меня такая проблема возникла, когда морозы ударили. Стекла индевеют, обдув не спасает. Все это из-за того, что стекла грязные, жирные внутри, все это замерзает.... Решается средством для мытья окон. Я брал пену для мытья окон с аммиаком)) дорогая зараза... Пенку нанес, чистой тряпкой протер до скрипа и забыл про заиндевевшие стекла и запотевания быстро сходят...
  7. Ага, нашел. Хороший способ, магнит конечно неприхотливей, концевик мазать надо...
  8. Всем привет. Вот так я себе сделал защиту от слива. Концевик. Причем заметте просверляно отверстие и концевик рузьбовой вкручен туда. (Правда, плохо видно, там напыл краски везде ))) я тут около лючка подкрашивал) Считаю самый нормальный способ защиты от слива. Ведь концевик сам просится на это место. Там даже пластина специальная есть :-)) Единственое что - его литолом надо очень густо пройти. Чтоб не примерзал. Вот при таком открывании, как на фото, срабатывает сигналка. Всем удачи! :-)
  9. d.novik

    Кто кем работает?

    Инженер-проектировщик автомобильных дорог. :-))
  10. Всем привет! Меня зовут Дмитрий (г.Кострома). У меня ВАЗ 2105 1.6i 2008г. пробег 77 777тыс. км ))) Искал по просторам инета какую-то инфу про классику (запамятовал) и вот попал на lada-forum. Почитал, посмотрел. И тут я понял......походу я удачно зашел! Принимайте :-)))
×
×
  • Создать...